Гостья

Скажите , а ваша совесть не протестует ,когда вы на улице бросаете на дорогу окурки, бумажки, мусор разный! ?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я из тех кто кидает в мусорку, лишь иногда могу выбросить в неположенному месте лишь из-за того что на том месте нет рядом мусорке, а идти с бычком по улице как-то не в кайф.

Гостья

Понятно. .

Слава Касьянов

Протестует. Вот зачем поставили волонтеров следить за курильщиками. А вот что бы , за нерадивыми-нет. Только лишний раз провоцирование лиц на злобу.

Сулейман Рузиев

Протестует. И поэтому не бросаю. Если вдруг возникла необходимость избавиться от ненужной мелочи. Кладу в карман и выбрасываю в ближайшую урну.

Гостья

Отлично!

Гостья

Спасибо.

Де
Дерсу

Скажите на милость! Да какя совесть будет у людей, к которым само государство относится как к окуокам, бумажкам,мусору разному...?)))

Гостья

😏

Гостья

😊

Элен 18

Я таких людей не уважаю ,еще раздражает ,когда гадят в общественных местах ,ссут в лифтах ,ломают деревья возле подъездов.

Гостья

Я тоже.

Элен 18

☕🍰🍊

Гостья

🌼🌼🌼🌼🌼

Елена Аникина

Никогда не мусорю ! Даже если покурила,то либо карманная пепельница либо тащу до мусорки. И мужа приучила не мусорить!

Kamil Kamilov

я не курю и не мусорю - но жена дома мной постоянно не довольная. Она не может найти мои одни носки постоянно

Олег Демидов

А совесть чинуш не протестует, когда они просаживают деньги, предназначенные на установку урн?

Гостья

А это не причем чем.

Олег Демидов

Что Вы говорите???? То есть - я должен тащить окурок столько, сколько это необходимо? И таскаю, пок не надоедает высматривать урну

Гостья

Бросайте курить.

Олег Демидов

Стандартный рецепт.... Вот не хочу я бросать...Да и необязательно это должен быть окурок

Гостья

Ладно я поняла вас.

Татьяна Грачёва

Нет не протестует... потому то мы не бросаем... ( за очень редким исключением ) у нас чисто..

Гостья

Прекрасно.

Ан
Андрей

это показатель культуры народа, увы, он низковат. А вопрос ваш поможет чуть поднять его.

Ан
Андрей

ок

Ве
Вера

я хорошая девочка муслрои не бросаюсь и окурками тоже

Гостья

Похвально.

Ве
Вера

воспитание, вот где корова зарыта!

Гостья

Стглашусь.

Сергей Ковалев

Я только в емкость для мусора все это бросая) так что совесть не протестует, а ведёт )

Гостья

Счастливого пути ей!!!)

Сергей Ковалев

Спасибо

Гостья

И вам!

Гостья

Благодарю!

Татьяна Грищенко

Я лучше засуну в сумку, чтобы выбросить где -нибудь в мусорку, но не брошу на дорогу...

Гостья

Похвально!

Alen Z

Тётя?!я так не делал никогда и не делаю..Совесть моя-чиста!и курить я бросил уже..

Гостья

Вот молодец племянник )

Alen Z

А-то??..

Гостья

А что?

Alen Z

А вот факт на лицо!-быдло,его полно в любой стране и о какой"совести"можно говорить??сейчас друг-друга е@бут,а потом съедают с потрохами..

Виктор Ерзиков

Я даже в машине требую бумажки убирать в пакет и потом выбросить в мусорку

Гостья

Замечательно! !!

Виктор Ерзиков

восспитание геологией

Гостья

А геология как тут ?

Виктор Ерзиков

Нас учили как не навредить природе

Гостья

Радует.

Дмитрий Самойленко

Не бросаю. Обычно в карман кладу или урну. Кроме органики, она перегнивает

Гостья

+

Владимир

Я никогда не , бросаю, а если случайно выронил то совесть присует меня ...

Гостья

Отлично.

Алена Шанибова

я не бросаю, так как совесть будет жутко протестовать и не давать покоя

Гостья

Хорошая совесть.

Татьяна Руднева

Во первых я не курю и мусор никогда не бросаю на дорогу.Я себя уважаю.

Гостья

Похвально.

Алина Игоревна

Я не бросаю на улице мусор. Урны есть повсеместно и донести нетрудно.

Jazira Baisbaeva

Я никогда не бросаю мусор на улицу. Потому что меня так не воспитали

Гостья

Похвально!!!