Татьяна Анатольевна

Я, наверное, что то не понимаю в жизнги, но когда вижу в "ОДНОКЛАССНИКАХ" "ОЛЯ подружилась с наращиванием ногтей в Тамбове", мне становится не по себе!

Ответы
Леонид Лебедев

Как мало нам дает любовь…
Её добыча – обладанье,
Её безумства – оправданье
Житейской глупости любой.
Её богатство – лишь частица
Сокровищ наших и вериг,
И только горе может длиться,
А наслажденью время – миг.

Все преступленья и старанья
Преобразуются в одно –
Воспоминанье обладанья…
А что бесспорно нам дано –
Неуловимость красоты…
Но наслаждение двойное –
Иметь достаточно покоя,
Избегнув этой суеты.

Д*
Дима *

у оли теперь новые друзья , ногти им можно рассказать самые тайные мечты и фантазии и они не кому расскажут)))))

Вика Евдокимова

все просто, наращивание ногтей, это страница за которой сидит девушка и ищет клиентов по наращиванию ногтей

Любовь Роус

Мне тоже предлагают дружбу там, Салон красоты и Натяжные потолки. Не знаю как учтивее отказать им.)))

Полина Ткаченко

Хочу вам сказать, что вы все понимаете в жизни, и звучит это довольно странно действительно)

Марина Алексеевна

ну почему же это? Она попросит, ей выставят образцы ногтей, и она сходит нарастит их себе.

Dmitriy Nhl

Если честно,я тоже этого не понимаю,как будто Оля поедет в Тамбов наращивать ногти.

Ассоль Апельсинка.

в порядке вещей :малый и частный бизнес использует социальную сеть для рекламы 😄

Наталия Колосницына

Судя потому, что Вы написали. Именно Вы, а не Оля, понимает в жизни все

Дя
Дятел

да в этом что то есть вам стоит меньше сидеть в подобных соц сетях,

Ольга Романеня

ДА НЕТ!!ПОЧЕМУ!!Я ДУМАЮ ПРОСТО ЧИСТО НАБИРАЮТ КОЛИЧЕСТВО "ДРУЗЕЙ"

Сергей Быков

Не говори а потом жалуются что у нас секса нет по телемосту

Оконная Мануфактура

точно так же как сергей подружился с оконной мануфактурой

Виталий Шиповской

девочку просветили в томбове по поводу наращивания!))

Арсений Ульрих

А мне магазин одежды дружбу предлогал "в контакте" ))

Улыбашка Фарфоровый

А когда Оля подружилась с Депиляцией интимных зон?

Алекс Allekss

))))))))) возможно она чаще там будет время проводить!

Макс Ш.

А я не сижу в"Одноклассниках",поэтому мне проще))

Вероника Музыка

ну с кем дружить ольге только ногтем из тамбова

Осенняя Осень

да,или Дуся подружилась с мебельной фабрикой 😄