Евгений Бригг-Снежин

"....Талант, как прыщ, не спрашивает на ком выскочить.." -!?. - умна и дерзкая Фаина Раневская?

Ответы
Надежда Княжева

Я думаю это не прыщ а Божий дар...

Евгений Бригг-Снежин

А есть такие критиканы, что мыслят - будто б "волки – поэты!?)… А что? Волки чуют добро и живут естественнее и честнее многих из нас. И в истинной Поэзии нет законов, правит в ней – авторское и поэтово - вдохновение!?

Светлана Спицына

Она бесподобна ,и оригинальна!)

Евгений Бригг-Снежин

да ... правду говорила и резкая актриса была

Светлана Спицына

Открыта , и без фальши , артистична

Евгений Бригг-Снежин

верно ... профм - мастер сцен и фильмов

Светлана Спицына

Такой уже не будет , ни когда

Евгений Бригг-Снежин

точь в точь .. ныне все мажоры лишь - клоуны..

Светлана Спицына

Паяцы и фигляры , и при чём везде и кругом , и ни чего нового

Евгений Бригг-Снежин

шуты гороховые ..

Леонид Музафаров

У нее много хороших афоризмов.

Евгений Бригг-Снежин

Поэта озарения в стихах - подобие .. чувству любви. Вряд ли по жизни можно пиита творить научить?.. Но надо учиться… ежели не дано..!?)

Майя Петрова

👍😆

Евгений Бригг-Снежин

" И свежий ветер в кронах парка дивных,
А мы бредем с любимою- счастливо"!?