Татьяна Данилова

Друзья, сейчас лучший повод загадать все самые сокровенные желания. Сегодня ожидается максимальный пик для комфортного наблюдения зведного дождя. Который произойдет в ночь на вторник, 13 августа — с 22.15 мск понедельника до 00.45 мск вторника. И пусть у всех эти желания исполнятся! Звездопад будет до 24 августа включительно. Особенно хорошо он будет виден в Челябинске, Иркутске, Чите и на Дальнем Востоке.

Ответы
Ю З

Надо СРРОЧНО ехать во Владик! И взять мяшок поболе! Глядишь, чё-нить и нападает...

Татьяна Данилова

Удачи! )))

Юра Артёмов

А в Москве будет видно?

Татьяна Данилова

Конечно. Ещё есть время для сбытч своей мечты. Удачи!

Юра Артёмов

Спасибо! Загадаю обязательно! И Вам Удачи!

Татьяна Данилова

Спасибо!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эх опоздал.

Татьяна Данилова

Сегодня последняя ночь в этом году.

Ольга Хоробрых

Загадала

Татьяна Данилова

Молодец!

Ольга Хоробрых

Исполняется)))

Татьяна Данилова

Вот здорово!

Ольга Хоробрых

Так от чистого сердца надо загадывать. Кто по жадности или по зависти , у того вряд ли исполнится или как придет то так и уйдет