Андрей Крутецкий

Зачем поросёнка брали на парусники?

Ответы
Серега Трушников

Поскольку плаванье было долгим свинья успевала подрасти за пол года и ее съедали в то время не было холодильников приходилось делать запасы мяса живьем то есть поросятами.

Владимир Котенко

В МЕПСТО МОТОРНОЙ ЛОДКИ)))))

Андрей Крутецкий

Использовали как сирену (ревун) в тумане. Ну а потом как провизию..

Cleymor Cleymor

кушать да пить

Андрей Крутецкий

Не только..

Cleymor Cleymor

?

Андрей Крутецкий

Во время тумана его кололи ножом в ляжку. Он визжал - т.е. подовал звуковой сигнал. Что предотвращало столкновение судов.

Cleymor Cleymor

)))) незнал

Marzhan Kenzhebek

кормить зевса

Андрей Крутецкий

Не а..

Marzhan Kenzhebek

?

Андрей Крутецкий

Использовали как сирену (ревун) в тумане. Ну а потом как провизию

Marzhan Kenzhebek

отлично

Marzhan Kenzhebek

отлично

Sheila Margo

НЕ ЗНАЮ.

Андрей Крутецкий

Использовали как сирену (ревун) в тумане. Ну а потом как провизию