Peva

Сейчас появилось в продаже мясо страуса. Вы ели?

Ответы
Вера Шишова

у нас даже их разводят..очень вкусное их мясо..

Peva

Спасибо...я знаю http://www.fototraveller.ru/gallery/phpThumb/phpThumb.php?src=/home/f/fototravel/public_html/gallery/data/lBl20110111122207.jpg&w=740

Евгений Военушкин

и кенгуру тоже

Peva

Про кенгуру слышала, но не ела..А хотелось бы

Евгений Военушкин

так одинаковое что и баранина только менее вонюча

Peva

спасибо

Евгений Военушкин

другое дело что ее к нам на Дальний Восток привозили из Австралии упакованной каждую тушку в дерюгу наподобие холста и при разгрузке грузчики не пачкали руки и например наше мясо шло навалом жирное и все остальное хотя мне было все равно, я в то время грузчиком не трудился

Peva

интересаная подробность про упаковку

Юрий Ghjcnj

да

Peva

Я тоже.Вкусно