Ол
Ольга*

Застревая и пробираясь по снегу, утопая по колено..) я ощутила себя Ломоносовым!) Вы давно практиковали?)

Ответы
Та
Татьяна

Очень давно. Ходили на работу через поле. Его полностью замело (на дороге еще хуже: огромные сугробы, которые никто так и не прочистил). Морозный ветер в лицо. Я лицо закутала в шарф и шла, высоко поднимая ноги. Идти через поле в нормальную погоду минут 7. Я шла бесконечно долго, при открыла глаза: оказалась совсем в другой стороне. На работу опоздала. Списали на форс-мажор.

Ол
Ольга*

Да уж.. Поход так поход

A Lina W

Больше двадцати лет назад, будучи молодой и здоровой... Тогда в Воркуте это воспринималось нормально. Сейчас даже лёгкий снежок с неба заставляет напрягаться, ноги уже не те

Ол
Ольга*

Да.. Тело предатель

V/
V/S/G

Лет эдак 30 назад ..полз по заснеженному полю к теплу и свету...с рюкзаком на спине и было жарко мне и страшно что не доползу до огоньков за стеной лесной..дополз..

Ол
Ольга*

Да уж.. Это Вы погорячились

V/
V/S/G

Это так надо было...

Вася Филькин

Сейчас очень многое ощущают себя Ломоносовым, так как снега местами больше чем по колено😂

Даниил К.

Вот только сегодня вечером ходил по лесу,но,в отличие от Ломоносова,не стремился к знаниям

Ол
Ольга*

Не растаяло, разве?

Даниил К.

Нет конечно

Ол
Ольга*

0 °С на дворе

Даниил К.

А сейчас мороз

Наталья Мельник

Нет.Недавно ездила на дачу за запасами .В некоторых местах увязла намного выше колена .

Кирилл Морозов

Да сегодня утром. Шел на работу по короткому пути. На нем я оказался первым!)))

Ол
Ольга*

Тоже иногда иду первой, а! Была не была!)))

Кирилл Морозов

Заодно и согреешься.))

Ол
Ольга*

Ну да, башмаки полны снега, щеки румяные

Кирилл Морозов

Хрудь так и - тудой-сюдой!😁

Ол
Ольга*

Ну, не знаю

Кирилл Морозов

Я предполагаю.☺️

Николай Терёшин

Позавчера .. Открыл утром дверь на улицу , а снаружи сугроб почти до пояса ..🙂

Алекс Венцель

Моё детство прошло на Севере и я прекрасно знаю что это такое...

Сергей Никифоров

Я утром босиком выхожу - просыпаюсь быстрее. И умыться снежком.

Armen Avanesov

Практиковал что.хождение по снегу? У нас давно снега не бывает

Ол
Ольга*

Без снега плохо

Armen Avanesov

На вкус и цвет...я не люблю снег, водить машину труднее,на велике холодно

Марина

Я вчера по пояс в снегу ползла... за елкой решили сходить в лес.

Марина

🖼

Ол
Ольга*

Красотка! Да, высокая

Марина

Еле вытащили))

Ол
Ольга*

Верю))

Марина

Ну это чисто для дачи, дома искусственная ))

Митяев

Ломоносов шел по дорогам.... Жена его мне по телефону .....😂😂😂

Остановите Вите Надо Выйти

Чувствую себя индийским философом. Практикую камасутру 😁

Tanya Wave

Практикую каждую зиму. Мне нравится. А вам понравилось.?

Ол
Ольга*

Очень

Tanya Wave

А что вам еще интересно зимой ?

Ол
Ольга*

Красота

Ил
Иллюзия

Никогда Ломоносовым себя не ощущала...Мужчина, всё же))

Денис

можно отбросить это незначительное

Ил
Иллюзия

Тогда, откинув все сомнения, ощущаю Ломоносовым ежедневно...и пробираясь по снежным заносам и в изучении великой НАУКИ!))

Денис

вот!!! 🌹👏🏻

Ил
Иллюзия

🙂😉☃️

Doctor Faust

Может, суворовцем, переваливающегося, через Альпы?

Doctor Faust

Про Ломоносова, репродукции, не видел, как он по сугробам пробирался. На дровнях видел 1000 шт, картинок

Ол
Ольга*

🖼

Doctor Faust

Вы эту картинку взяли за основу?

Ол
Ольга*

Не

Doctor Faust

Ножки затекли

Fi
Filoped

Позавчера, когда шарился в заброшенном аэропорту

Ол
Ольга*

Зачем

Fi
Filoped

С собакой там гуляем часто

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ежедневно с собаками гуляем по нехоженым тропам

Сергей С

Практиковали походы по снегу из Сибири в Москву?