Яна Никишина

Примерный рацион для ББ (бюджетный)

Как вы думаете покатит? Для атлета 85 кг. Бюджетный вариант нормального питания. Без дополнительного спорт пита.

Молоко 1 л
Творог 250 гр
Мясо/Рыба 400 гр
Яйца 5 шт
Гречка 100 гр
Макароны 100 гр
Хлеб 300 гр

170 гр~ белки
Углеводы 300+
Жири минимально.
3000 ккал
700 грн в месяц

Я ошибся немного, белка 200~

Ma
Maks

Маловато белка.

Оля

хорошо, качественные белки и углеводы присутствуют...

Марина Михалькова

В общем не плохой/бюджетный вариант. У меня на много хуже был и я при этом прогрессировал. Если 200 гр белка выходит, то я считаю это не плохо... Хотя всё индивидуально. Со временем можно поэксперементировать и попробывать увеличить кол-во белка (если конечно нет проблем с почками)

Денис Федоров

Утро - овсянка+творог
В течении дня рис+грудки
На ночь творог.

Александр Ваньков

Не яйца и не сметана не заменит нам метана!