Иг
Игра

Ты спросил у ясеня?

Ответы
кб
кристина брокоренко

КОГДА МОЙ 3АКРУТИЛ РОМАН И СТАЛ ИЗМЕНЯТЬ МНЕ С КОЛЕГОЙ, Я НЕ МОГЛА ИХ НЕ КАК УЛИЧИТЬ ВМЕСТЕ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Я набрала ему сразу и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально, Восемъ девятъсотШестъдесят восемъ шестъсот сорокДевятъ нолъДва нолъТри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды..

Иг
Игра

😳

Леонид Д.

Я когда слушал песню из Иронии судьбы, я подумал, а почему я не видел никогда ЯСЕНЯ и даже не знаю как он выглядит. открыл Википедию и увидел ясеня, это большущее дерево с листочками, как у рябины, а потом я нашёл его у нас в городе Лиепае, колыбели русского подводного флота, где половина, это русские моряки и их семьи. Я увидел его у приморского парка и сразу сфоткал и сорвал пару веточек, вот он:-🖼

Леонид Д.

ЭТО БЫЛИ:-Верх ясеня, низ и листья отдельно.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Иг
Игра

Я догадалась) Спасибо)

Иг
Игра

😇

Mihail Ozur

Несчастные люди разговаривают со своими собаками и кошками ,но чтобы лезть с дурацкими вопросами к деревьям!!! Да выйди на улицу, познакомься с симпатичной женщиной ! "Выходи" как можно чаще.Тогда шанс появится найти, а разговоры с лиственными и хвойными деревьями не помогут. Меня всегда возмущает эта песня, дезориентирующая молодежь.

Иг
Игра

Ууу...

Вован Рубль

Я спросил у Ясеня - Где моя любимая? Ясень мне ответил бревном по голове... Я спросил у Тополя - Где моя любимая? Тополь в жопу пуха мне нашпиговал... И вдруг я подумал, что то здесь нечистое, и деревья в роще этой всякие падлючте, не хотят со мной о жизни поболтать...

Иг
Игра

Да ладно

Евгений Снежин--Бригиневич

Семь Я - не кровное родство, семья — это те, о ком ты заботишься- Коллектив единомыслящих и единолюбящих личностей!)) - а лично для меня - мои сын и дочь - больше, чем друзья: они — моя семья..!))

Иг
Игра

👍

Сергей К.

Я спросил у ясеня- "где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, "где моя любимая?"
- Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил..

Иг
Игра

😳

Иг
Игра

🤣

Иг
Игра

Спасибо)

Гибадулин Владимир

Спрашивал, и у дождика спрашивал, и у облака спрашивал, с другом разговаривал. Только всё понял когда спросил у Свидетеля Иеговы.

Иг
Игра

аа

Илья Подбегалин

где моя любимая, так она в Англии, скоро на родину к нам в Россию вернется. планирует правда в Венгрию потом полететь.

Иг
Игра

И хорошо

Уральская Рябинушка

Спрашивала, где живёт Дуб. Ясень мне ответил:Там через дорогу за рекой широкой. Понятие растяжимое. До сих пор ищу

Иг
Игра

Эх

Иг
Игра

Всё будет хорошо

Уральская Рябинушка

будем надеяться

Иг
Игра

🌹

Crazy Snowman

Вот он, Владимир Киршон, поинтересовался у ясеня, и его расстреляли. Поэтому с древесиной бесед не веду 😉

Иг
Игра

Или птица-говорун

Crazy Snowman

Я про "Ааа"

Иг
Игра

🤭

Crazy Snowman

☺️

Иг
Игра

🙃

Василий Сычёв

Да ну его.. Только про любимую он может ответить.. А насчёт остального говорит " Это не ко мне.. Это к Алисе "

Иг
Игра

Эх...

Гриша

чайнику иногда говорю "не ори", но с ясенем еще не разговаривал, впрочем, какие мои годы❓☺️

Иг
Игра

Конечно🙂

Рина

Он спросил у ясене где его любимая, ясень не ответил же. Потому что он курил не понятно что

Иг
Игра

ууу...

Рина

Как то не складно но по факту

Иг
Игра

Именно

Рина

Вот

Иг
Игра

🌹

Рина

Спасибо

Валерий Дягилев

А если ещё поесть голюцигеных грибочки, то и рыбки расскажут , и тополь песенку споет🤣🤣

Иг
Игра

аа

Сергей Ханьжин

Разговаривать с деревьями-плохая примета!!!Можешь привлечь внимание психиатров!!!)))))))

Сергей Ханьжин

У тебя же возник вопрос!!)))))

Иг
Игра

Ну и что?

Сергей Ханьжин

Я ответил!!))))))

Иг
Игра

Благодарю

Немо

У чего я уже только ни спрашивал ....осталось только (может быть) у саксаула спросить 🤪

Иг
Игра

🙃

Евгений Брунеткин

В поликлинике открыли кабинет для тех, кому "только спросить". И посадили там ясень.

Илья Васильев

Я спросил у Яндекса: "Где Моя ЛЮБИМАЯ?!" Яндекс не ответил МНЕ, и к Гуглу Я пошёл!!! ))

Иг
Игра

Логично

Павел Мелихов

Спросил конечно, но только не у ясеня, а у дуба, он дольше живет, а значит мудрее...

Иг
Игра

аа

Павел Мелихов

Ну рассказа то пока нет, не придумал еще может подскажете

Иг
Игра

Нее

Павел Мелихов

Ну и ладно, я обиделся..

Иг
Игра

Ого

Евгений

Ну не растут они в наших северных краях! Спросил у сосны, сказала: не приставай!

Иг
Игра

Упс

Евгений

🌷🌷🌷

Иг
Игра

Спасибо