Мирный Несусвет

Моё любимое развлечение — устраивать вечеринки с друзьями-интеллигентами и напаивать их до состояния пролетариата..?😛

Ответы
Aleksander Jakovlev

Любил и я такое устраивать,когда столичные к теще приезжали на праздники . Поначалу в галстуках и вилочкой с ножичком так аккуратненько. Но если я садился рядом,то вскоре галстук переезжал на плечо...)))

Годана

У Вас ещё высшый уровень, некоторые доводят до состояния животных из свинарника

Евгений Засекин

Точно! Когда в универе учился мы так угарали))) Ни одной скучной паузы

Уральская Рябинушка

Ну и как эесперимент-получается?

Вовочка (Учениг)

А настоящему пролетариату не наливаешь? Интеллигенты и сами напьются.

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂👍

Angela На Метле

оч демократично, кста