Со
Сором

Скоро два месяца как живу в Европе и заметил любопытную деталь - я не видел на улицах ни одного бездомного животного, да и птиц тут не очень много, кроме диких уток))) Запад загнивает как может

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у них с этим строго, хоть у каждой из стран свои законы... где то отлавливают и помещают в приют, а после пытаются пристроить... если не нашли нового хозяина - усыпляют... в некоторых странах, животных помещают в муниципальные приюты на содержание... но на деле бродячих животных мало... животные чипируются, и как одно из преимуществ быстро возвращаются хозяину, в случае потери.. там где живу я, по чьей то прихоти собачку или кошечку на улицу не выставят - лупанут штраф и заведут уголовное дело..а Италии тоже, штраф около 10000 тыс.евро...

Со
Сором

Грамотно, людей нужно учить быть людьми чтобы из них не выросли россияне. О поляках сложилось очень положительное первое впечатление.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

из россияней, только россияне могут вырасти... давно была в Польше. с негативом так же не сталкивалась

Со
Сором

Не поспоришь. Орки болотные

Филимон Звонарёв

В Европе эту живность, -- втихаря от такого Сорома, --
уничтожают местные n|/|дapacы.
Потому что в Европе местные n|/|дapы
сами чувствуют себя, как хищные
зверёныши. А реальную живность
n|/|дapы ненавидят и презирают.

Филимон Звонарёв

Мелкий шрифт под этой украинской
документальной фоткой
тебе, Соромушко, читать
сегодня очень опасно.
Утром прочитаешь.

Со
Сором

Ты испугался?)) Бойся, фашистская мраzина😁

Филимон Звонарёв

Президент Путин не стал ждать атаку на Россию
от украинских дo/\6aнyтыx зиra-нaциkoв.
Президент Poccии -- Владимир Владимирович, --
npикaзaл, что-6ы АРМИЯ РОССИИ дол6aнyлa
no ykpaинcким долбанутикам paнbшe,
чем они npoтpeзвeют oт нapkoты.
___________________________________
А мелким шрифтом там напечатано npo то,
что заокеанские aмepикaнe
даже и 13 февраля 2022 roдa
roтoвили вoopyжениe для украинского
okonнoro двyнororo 6ыдлa.
Быдлo -- американе roтовили на y6oй.
Быдлo roтовили для aтakи на POCCИЮ.
A вот ни xpeнa нe yraдaли amepиkaнe.

Филимон Звонарёв

__________ копирую дословно _________
Сором Ты испугался?)) Бойся, фашистская мраzина

Елена Корсикова

Убили всех. У них и приюты временные. Держат потеряшек определенное время в тесных клетках, а потом усыпляют. Гитлер в генах у каждого.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И из приюта чтоб взять, надо пройти проверку, в том числе и жилища.
Моей подруге с маленьким ребенком дом забраковали, как опасный.

Со
Сором

Оказывается проблему можно решить, если хоть на время выключать режим маленькой люды))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Люды? Це "Батя, я стараюсь"?

Со
Сором

У россиян любимая отговорка "мы маленькие люди, мы ничего не решаем"

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тіко труселя б/у спикрадаем и унитазы.

Со
Сором

Смєхдержава безштаних чмонь

Сигизмунд.

Кошки должны быть. Благосостояние страны характеризуется наличием бездомных собак и детей на улицах. Кошки есть везде.

Со
Сором

Видишь - и что характерно тоже высокий уровень жизни)) Восхищаюсь евреями и голландцами - одни построили страну на дне моря и поднялись на торговле тюльпанами(утрированно) до современного процветающего государства. Вторые построили страну в пустыне, поднявшись на торговле умом. Есть на кого равняться

Сигизмунд.

Кстати о тюльпанах..мы ещё лет 10 назад продавали их по всему миру,даже в Голландию. Похерил( остатки есть конечно) эту область. Нерентабельна. У кого бабки были перенесли производство в Африку🤷‍♂️ Кто то разорился..рынок,мля..)

Со
Сором

Повторюсь, это утрированая констатация возможности добиться успеха при желании)) У меня дома тоже росли тюльпаны, правда для души - я не умею зарабатывать на своих талантах, но надеюсь однажды научиться.

Сигизмунд.

Предпринимателей ( в процентном отношении) в любой стране не так уж и много. А вот совмещать любимое дело и заработок это конечно залог счастливой жизни. Удачи!

Со
Сором

И вам удачи

Морошка

в Карелии ёжиков никогда не видела, а в Финляндии так и шмыгают через дороги. Олени, Лоси, косули....

Со
Сором

Бродячие декоративные косули прям на улицах Финляндии?

Морошка

дикие. А бродячие фазаны. Правда, давно не видела

Михаил Цветаев

Лас Вегас..США...наши дни.. 🖼 Правда это не в Европе..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

А вот и Европа.. 🖼 Животных действительно не видно..🤷‍♂️

Со
Сором

🖼а это Лас-Вегас или Европа?)

Михаил Цветаев

🖼 Пан Сором-это не ты случаем в Европе,или Лас-Вегасе?))

Никита Анохин

Да, раньше на площади Сан Марко было сотни голубей, но портили памятники и их разогнали.

Мое Имя [ I'm The Man ]

бездомные животины гуляют тока на просторах рф и подобных странах низкого сословия

На
Натали

Там и домашних не много. Загнивает конечно. Убивают несчастных бездомных животных.

Со
Сором

Думаешь ваше чучело доживёт до Гааги? Следующий удар бойцы брянской народной республики могут нанести не по пустому Кремлю 😉

На
Натали

Я думаю, что ты чучело точно не доживешь до естественной смерти Путина. А ваша гаага вообще никогда не увидит нашего президента.

Со
Сором

Я думаю что если не доживу до победы украинского народа десятки миллионов украинцев до этого дня доживут и порадуются и за себя и за меня. По сути весь мир будет праздновать великую победу демократии над фашистами. А мы с Бандерой и Иисусом посмотрим на это сверху😉

На
Натали

До победы Украины, вообще никто не доживет. Это просто невозможное событие.

На
Натали

Демократии? Смешно. 😂😂😂👍

Alla Lala

и это в грязной зачуханной Польше?? Надо же ..

Alla Lala

разница в том.. что немцы ( крайне воинственный народ) НИКОГДА этого и не скрывали! И ни один немец не ноет: а почему никто нас не любит?? Им ваще плевать! 😄

Со
Сором

А мы все, отсталые низшие народы, просто любим жить мирно, наслаждаться жизнью и наводить порядки в СВОЕЙ СТРАНЕ, нас до арийской расы кристально чистых сверхлюдей очень далеко))

Alla Lala

ну я бы так не сказала.. Даже Адольф Алоизыч говорил: Славяне - единственный сильный народ, способный противостоять нам, германцам!

Со
Сором

Допустим ты не врёшь и он так говорил - нацисты гандоны редкостные, но в отличие от россиян им хоть извращённое понятие чести, но свойственно.

Со
Сором

В корне проблемы это не решает - россияне и немцы это источник нацизма и мировых войн, причём в режиме реального времени.

Ольга Ивашиненко

собак всех съели в европе

Со
Сором

А на россии так много бродячих животных оттого что россияне едят говно?

Не Я

бедолаги, всё уже съели🤭

Михаил

сьели всех?) понимаю.....

Юрий Смирнов

Да и пусть гниет!🤣

Волга

Всех уже съели?!🙉

Аптер Пётр Яковлевич

Действительно

Al
Alex

а где именно?

Al
Alex

ВЫ видимо ыехали недавно. У Вас еще не прошла ейфория Я помню, тоже самое вначале чивствовал

Со
Сором

Вообще-то прошла. Просто я имею удовольствие сравнить во что превратилась Россия прямо сейчас и чего добилась восточная Европа. К сожалению не могу оценить достижений Украины за последние 9 лет, т.к. последние 9 лет живу на неподконтрольных Украине территориях

Al
Alex

Я Вам желаю только всего самого хорошего!

Со
Сором

Хотя... Украина добилась мирового признания - это прекрасно видно оттуда где я нахожусь

Al
Alex

она лидер свободного мира

Василиса Евгеневна

не везде так

Со
Сором

Знаю. На России бродячие животные нападают на детей, всюду куда приходит русский мир тоже начинается разруха и нападения голодных собак на детей, жеещин и стариков.

Нафаня Щепкан

Съели

Со
Сором

Предоставили кров и питание, так иногда бывает когда вместо экспансии тратишь ресурсы народа на нужды народа😉

Нафаня Щепкан

Устроился? Ну и хорошо))

Со
Сором

Я же не россиянин, я умею и люблю работать