Викторович Виктор

Во времена коронавируса вы проверяли себя и свои лёгкие по методу Штанге?

Ответы
Вячеслав Серкин

Нет. Знаю что легкие повреждены после болезни. Поэтому сразу разработал методику профилактики. Для себя конечно.

Викторович Виктор

Моя бывшая ежедневно делает упражнения и сейчас лучше любого не болевшего.

Вячеслав Серкин

Моя методика тоже требует постоянного применения. Родственникам советовал, но "у тебя нет медицинского образования". В результате жена умерла от последствий коронавирусной инфекции.

Викторович Виктор

Моя бывшая умная. Нашла методику и работает по ней упорно и каждый день. А чуть не умерла, я по три раза в день ей уколы делал и вытащил. Лечил как от гриппа и плюс витамины с имунномодуляторами. Сильная воля.

Вячеслав Серкин

И хорошо когда "бывший"-медик.))

Юр ..Спб

у меня не было этих времен,я не с сайта госслуги

Викторович Виктор

Ты просто мдак пытающийся умничать. Но у мдаков это не проходит.🤣

Юр ..Спб

радуйся что ты просто так в себя дерьма накачал

Викторович Виктор

Вы про что? Может у вас это пьяный бред или вы вопрос не поняли, по причине того, что вы мдак🤪

Юр ..Спб

мудак

Викторович Виктор

Молодец, автограф оставил. За это уважуха👍🤝

Юр ..Спб

зачем ты мудака на вы называешь

Викторович Виктор

Я всех на Вы. Ведь мдаки тоже люди и заслуживают хорошего отношения. Ведь вы не виноваты в том что вы мдаки. Это ваши гены и наследственность. Так то я вам желаю всего наилучшего

Изо_Льда)

Я не знаю что это

Викторович Виктор

Загуглите

Вера Гудкова

не проверяла

К М

Это как?

Не
Незнакомка

это как?

Ли
Литерадура

Конечно

Анастасия

Нет😅

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ.

Викторович Виктор

Проверьте сейчас

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ ПРИБОРА.

Викторович Виктор

Нужен только секундомер в тлф. Больше ничего. Секундомер там же, где будильник.

Андрей

Нет

Викторович Виктор

Проверьте сейчас

Андрей

Я уже болел в лёгк форме

Александр Грызлов

нет

Майя Петрова

нет

Ирина

нет

Ellа

нет

Ксения Смирнова

Нет

Ой Ля Ля

Нет

Катя Иванова

Нет

Марго Беккер

нет

Га
Галина

😁