Анатолий Алексеев

Кто такой лох?Вот правда,не знаю?

Ответы
Ой, Всё )))

слово не Русский..) " Loch" -это по немецкий означает -дырка ))

Анатолий Алексеев

:)Понятно! А у нас это,как я понял определенный человек...Но он отрицательный или положительный?))

Ой, Всё )))

У русских она как бы.. отрицательно на языке криминальных или блатных чтоль..)) В общем ничего хорошего..)

Анатолий Алексеев

Но это же у блатных! А они,как мы знаем - отбросок общества! Но это слово на устах,почти каждого!

Ой, Всё )))

показатель уровня культуры общества..)

Анатолий Алексеев

Согласен! Бескультурие полнейшее!!!

Елена

Дурак, которого легко обвести вокруг пальца

Анатолий Алексеев

Значит это отрицательный человек?

Елена

Он безобидный

Анатолий Алексеев

И все же отрицательный или положительный?))

Елена

Положительный

Анатолий Алексеев

Значит если мы лохи.- это замечательно?

Елена

Ну надо и дохами быть кому то

Анатолий Алексеев

Значит вы себя считаете лохом?))) И почему мы стыдимся этого слова?