В9
Влад 999

женская половина человечества охотно верит в гороскопы.. тобишь сравнение с животными в этом коленкоре это нормально.. попробуй назвать ее коровой, сразу сковородка и далеко не завтрак.. где логика?

Ответы
Al
Alexc

имеет значение не сам факт животнорго (если что - человек ведь тоже животное отряда приматов), а то какое и с какой интонацией. и это не только для женщин. вот сравните когда она вас с придыханием зовёт тигром или когда с небрежной ухмылкой назовёт глистом... 😀😁

Ирина Королева

А Вам обязательно ее коровой называть? Свербежом языка страдаете? Может, ей это СЛОВО больнее сковородки? А слабо стать таким мужчиной, чтоб ради Вас любимого она захотела стать рябиной кудрявой или березкой стройной?

В9
Влад 999

Так корова то не по весу.. по уму

Ирина Королева

Ну, это уже детали. По уму или не по уму, а мычит "МУ-У!"

В9
Влад 999

Стало быть жену менять

Ирина Королева

А , может, все-таки себя?

В9
Влад 999

Обойдутся

Ирина Королева

Ого! Самомнение еще больше, чем у рогатого скота. А может, это и выход: уходите, а она встретит того, ради кого захочется стать не "коровой".

Eлена Вологжина

Подумаешь сковородкой по голове. Сразу обвинения, что женская логика совсем без логики. Что тут нелогичного? Гороскоп-корова-сковородка! Все логично.

В9
Влад 999

Нету..

Eлена Вологжина

Это у мужчин нет логики. Женятся на задах и груди, а претензии предъявляют к сковородке.

В9
Влад 999

От потому я до сих пор не запачкан

Eлена Вологжина

Сковородка чистая была?

В9
Влад 999

Сковородки были грязные.. но я до сих пор не женат

Анастасия Морозова

Да не путайте вы разные вещи ...почитайте гороскоп для начала ...проанализируйте , и увидите сходство . А отзываться можно и Валерой )))))

В9
Влад 999

ты вопрос то допетрила али как?

Анастасия Морозова

Да про коровы )))) вы сами вдумайтесь

В9
Влад 999

из тех с кем знаком, все дуры

Анастасия Морозова

Ну ну))) а 13знак -дурак

В9
Влад 999

вообщето в нашем их 16, но дурака там нет

Анастасия Морозова

В вашем нет, а нашем появился только что 😄

В9
Влад 999

ну а чавой, занял место под солнцем.. поздравляю

Марина Ежевик@

Гороскоп-это созвездия, там не все звери. 😂Думаю, если Вас свиньёй назвать, Вы вряд ли задорно хрюкать начнёте. 😂

В9
Влад 999

я нашел альтернативу.. по нашему я белый филин

Th
Theodore

Женщины легковерны, это известно. Гороскопы основаны на астрологии, а астрологий - это лженаука, удел шарлатанов.

Дарьюшка Мальцева

Ну что за бред. То знаки зодиака, то год животного чего только не придумывают, другие верят во все, кроме истины

В9
Влад 999

А попробуй разубеди.. особенно фанатиков

Дарьюшка Мальцева

Да если хотя бы говорить что это не правда. Конечно от воспитания, если с детства вдолбили соблюдать религиозные обряды, так и соблюдают, не знают для чего и зачем, но при этом они неверующие.

В9
Влад 999

От потому я против того чтобы крестили в младенческом возрасте

Дарьюшка Мальцева

В протестантских церквях крестят с осознанного желания старше 13 лет и проводится беседа чтобы человек понимал что такое крещение, что оно обозначает, что это обдуманный шаг. Редко бывает что просто человека с улицы крестят, в любом случае беседа проводится. Только такие церкви сектами обзывают

В9
Влад 999

Не с проста

Комета

Попробуй назвать коровой, она назовет тебя индюк в ответ. Гороскопы-это весело. Но доверять им на 100% -глупость.

В9
Влад 999

животное в человеке присутствует, но не так как трактуют гороскопы.. очередной способ контроля

Фенька

гороскопы видят глаза а ваш треп слышат уши и если его сковородкой не присечь то уже потом и пила не поможет...

Рафаиль Канюкаев

в правильно и индивидуально составленный гороскоп и серьезные мужчины верят, тому есть причины,

Старый Волчара

женская душа загадка, сковородкой можно получить даже если скажем солнышком ее назовешь)))

He
Helen

Сомневаюсь, слово имеет огромное значение, особенно кто сказал и как произнёсь. А вот знака коровы в зодиакальном календаре нет, видимо поэтому ваши женщины орудуют сковородками, сами таких выбираете.

Оксана Владимировна

Повадки мужчины тигра будут отличаться от например мужчины года овцы,,, чисто наблюдение

В9
Влад 999

от я и имел.. охотно..

В9
Влад 999

я например белый филин

Оксана Владимировна

Да хоть ворона

В9
Влад 999

и че?

Farhod Tomson

и не говори, главное скажешь "овца" получишь по хлебальнику скажешь "овен" ты красапет)))

Игорь Качесов

Я говорю просто; - "Рыбка моя, дай позавтракать"! И всегда завтракаю, с молотым кофе!☝️

Танѩ

Так а корова причём если я рыбка)??вот и получается с логикой все в порядке вроде)))

В9
Влад 999

Помогла? Пошла на фиг! Кто тебя звал

Танѩ

Я уйду)но на фиг-твое направление)

В9
Влад 999

На поле чудес? Буквы подсказать?

Танѩ

Не надо мне дороги указывать)

В9
Влад 999

На всякий случай, чтоб не заблудиться

ekaterina balanova

корова-это животное, которое традиционно забивали. поэтому, конечно, обижается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто посыл разный! Городском сулит нештяки! А корова это уж другие ассоцияции

Оксана Борисенко

Я свинья,а мой меня кобылой называл...вот это справедливо!!!Я ему сковородкой!!!!

В9
Влад 999

кабучей?

Мария

Нет ну а что вы ждёте от коровы? Скажите спасибо что скороводкой а не копытом))

Лина

тот кто не понял различия сразу, уже не поймёт...соболезную вашей жене ...

В9
Влад 999

Характер скверный. Не женат..

Лина

и правильно, надо беречь другие жизни))

В9
Влад 999

🤟😉