Юлия

«Северный поток», запущенный в реверсном режиме, начал выкачивать газ из немецких хранилищ

Ответы
Ни
Николай

Газпром,вчера:"ЕС сократил закупки нашего газа на 48%,с Британией на 49%",И надолго ли хватит атаману золотого запаса?Из чего,лет через пять-шесть,гороховый кисель варить будем?

Юлия

Так из гороха🤣

Ни
Николай

Не будет его,но всё решит...."поголовный переход на сою"!Ильф,Петров.

Юлия

Это тем же бобы вкусно и питательно

Виктор Шаламов

Быть такого не может. Это всё равно, что мясорубку крутить в другую сторону, чтобы фарш в мясо превратить. Не распространяйте ложь.

Королева"Осень"

Правильно делает ,правильно ....тем же концом по тому же месту....может быстрее дойдет через оппу ,если через голову не доходит

Юлия

про опу мы все согласные🤣🤣

Сергей Л.

Да не может быть!!! Кто это сказал? Я слышал о трещине в баках у них и мол, нефть перетекает обратно в Сибирь!

Юлия

тикает короче🤣🤣🤣🤣

Сhavtar Vealagas

Еще бы было круче если бы это стало реальностью вот бы при этом посмотреть на западные лица!;!:)))

Юлия

кхх🤣😘

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"А зоотехник Сидоров перепутал полярность, и закачал в коров все надоенное с вечера молоко".

Романа

🤣

..

А вот бы нашим еще научиться делать как Украина. Все украсть и баблишка срубить!

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣так вроде умеем

..

ну пока не умеем.) Но к этому надо стремиться!!! Это ж высший пилотаж!

Юлия

это мы с вами не умеем🤣🤣

..

Ну шо за така за зрада!🤭 Как бы так научиться то?)

Юлия

таки стать эвреем🤣🤣🤣

..

таки хохлом🤭

Юлия

🤣🤣

Сергей К.

🤣😁 да плевать на Европу ... Азия просит развернуть к ним все трубопроводы

Владимир Ковалев

Не ужели и такое возможно. Тем более, что в трубе уже нет газа. На Ремонте

Юлия

о.да шутка жи

Владимир Ковалев

Ну и шуточки.

Юлия

🤣

Людмила

Ну класно, надеюсь счетчик работает, по нему пусть и расчитываются

Юлия

🤣👍

Людмила

😊

Ольга

А,уже зашевелились,гады,им и температура +17 стала нормой в домах)))

Юлия

плюс 18 полезная для сна👍🤣

Ольга

Пусть,здоровенькими будут)))

Юлия

🤣👍ими же и помрут

Юлия

Вах

Юлия

Кстати они мне не очень

Юлия

Таких не было🤣

Ми
Михаил

Вот это вообще странно. Взяли вентель перекрыли и усе

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣

Ценитель Прекрасного

Скорее у Коломойского отберут его капиталы, чем это.

Александр Захаров

Ура! Мы побеждаем сами себя на радость банкиров США!?

Noname

Так обкекался что бежал вместе с военными 🤣🤣🤣🤣

Юлия

японла почему мы разбежались

Noname

Шо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,это наш обнулёнышь у германцев посасывает.🤣🤣

Kорнелия

У них зелёная энергетика пусть греются кукурузой

Юлия

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааабля супербомба вы👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Неголубой Огонёк

😲так там же того...обратные клапаны установлены

Геннадий Васильевич

Не верю, дураков нет там, закроют уж задвижку то.

Геннадий Васильевич

Это что означает?

Юлия

это согласна бро🤣

Геннадий Васильевич

Понятно. Хорошо, когда согласна.

Юлия

я думала к бро будут вопросы🤣🤣🤣🤣