Екатерина Ошкордина

Это же надо так перенервничать, что у гишника папку попытаться отобрать (его папка была), забыть документы у них же, потом со шлифом тронуться (аж дым пошел)..... а как вы себя ведете, когда волнуетесь???

Ответы
Светлана Сыровегина

Я вчера вождение сдавала –
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство-
Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
Почему кричал он на меня –
«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он – про себя.
«Тормози-и-и!» Кричит у туалета-
Видно, прохватил его понос!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!

Светлана Сыровегина

Первая участница ДТП Я в красненьком «Ренаулте», Прекрасная, как «Баунти», Помаду, туфли, сумочку подобрала я в цвет! В «фольцвагенах» и «ауди» Мужчины просто в ауте! Гаишник палкой машет мне и я машу в ответ. Машинка заграничная, Такая вся отличная! В такой машинке девушка гламурна и модна! Внутри всё необычное И музыка приличная, Вот только у бибикалки мелодия одна. Игрушку я повесила, Чтоб ехать было весело И туфельку красивую на заднее стекло. Пристроила подкову я, Она такая клёвая! Подкова – обязательно, чтоб мне всегда везло! Я зеркала настроила (Чего мне это стоило!) И в фас и в профиль классно я смотрюсь, как «леди –дрим»! И мне все улыбаются, Восторги выражают все И пальцами приветствуют кто средним, кто большим. В какое-то мгновение Я вижу объявление : «Сегодня скидки дикие на нашем складе в….», Но я уже проехала (Немножко неумеха я) И адрес этот сказочный стал сзади головы. Но тут не растерялась я, Подумала, собралась я И задом быстро двинула, чтоб прочитать про склад, А тот мужлан невежливый, Он ехал всё по-прежнему, Не уступил дорогу мне и , значит, виноват! Второй участник ДТП Тут...(пип!) на джипе еду я, Ни с кем...(пип!) не беседую, Трындит в салоне музыка, Киркоров...(пип!) Филипп, Спокойная...(пип!) улица, И тут... (пип!) эта курица Как даст мне задом в морду , ну просто...( длинный пип!)

Светлана Сыровегина

Ах, девушки- красавицы, Езда нам ваша нравится, Но лучше ездить передом(так люди говорят). Но, коль не так случается, Чтоб не столкнуться с «чайником» Проверьте обстановочку, когда даёте взад! Товарищи водители! Коль за рулём сидите вы, То к девушкам побдительней, не то что этот джип! И, главное , Киркорова Не слушать, от которого Случится обязательно такой вот…... ( полный пип!!!)

Светлана Сыровегина

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед, Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться И по дороге щеки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - Мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжелый падал, крутой горячий кипяток Плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожег. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой Вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было … Открыл глаза: больница? Морг? Теперь ни тачки, ни мобилы…. Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

Юлия Зыбарева

Я со шлифом в виде шлейфа на платье тронулась лишь однажды-на свадьбе. Волновалась очень, потому чуть буханкой в виде "хлеб да соль вам,молодожены......" не подавилась. А так...

Какая Есть Другой Не Стану

я вообще могу побить когда нервничаю или покрыть трехэтажным матом,притом невинного человека

Какая Есть Другой Не Стану

я вообще могу побить когда нервничаю или покрыть трехэтажным матом,притом невинного человека

Дариа Гулевская

последний раз у гаи волосы стали дыбом и он забыл зачем остановил

Наталья Маркова

я обычно спокойна, а если я волнуюсь, то я необычайно спокойна! 😄

Катя Сурмач

типа того,(зашла к врачу забыла постучать при выходе стучу)

Maria Litvinyuk

В начале теряюсь,но ненадолго.Потом начинаю соображать...

Надежда Вероника

Волнение - удел слабых, всегда нужно быть адекватным.

Александр Нетипанов

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,ХОЧУ Я ЭТО ПОКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!

Игорь Тесцов

ВЕДУ СЕБЯ УВЕРЕНО И АДЕКВАТНО. ЭТО ЗАЛОГ УСПЕХА.

Аина С.а.м

а я просто не заметно даже для себя кусаю гуы.

Lox Bradolub

Делаю так что бы не нужно было волноваться.

Андрей

А че волновалась то ??? Труп в багажнике ???)))

Владимир Пустарнаков

я делаю вид что очень волнуюсь---помогает.

Илья Морозов

Сначало думаю о том что будет, если так.

Альбина Дашичева

Считаю до десяти, и успокаиваюсь.

Tamara Kim

не приходилось волноватся.

Дархан Аяганов

почти так же не одекватно

Лина Ерофеева-Ахметова

спокойно и не подаю вида