Николай

Зачем ребёнку жить с людьми? Они же его сделают человеком! с. медведя Балу .

Ответы
Шк
Шкавир

медведь не человек

Николай

Представь себе.

Шк
Шкавир

Мне тут прислали фотку, что медведь под Томском разорвал мужчину на четыре куска: туловище пополам, мягкая часть живота выедена, нога и рука отгрызены. .
Такое реально?

Николай

В полное. Но только если его сильно раздраконить. Гризли спокойно может завалить даже льва.

Шк
Шкавир

Медведя того вскоре выследили и застрелили.

Николай

Потому что, он уже попробовал вкус людской крови,и не останоаица.