Ερ
Ερα

Что вы больше стесняетесь обнажить публично перед всеми: Тело или душу?

Ответы
Сергей Назаров

В моей душе как и в моём теле нет ничего лишнего. Но обнажать на публику думаю не для меня..Ни первое, ни второе.

Аделина Свабода

Перед всеми я не собираюсь обножать ни душу ни тело🤣 но это вовсе не означает, что я боюсь🤣🤣

Алекс Венцель

С голой жопой прилюдно ходить непридично, а с голой душой опасно: Могут ведь туда и плюнуть...

Ѻлегъ

душу, милсдарь ...но не из за стеснения, душа - мой мир, а он не каждому доступен

Мила

С какой стати обнажаться? Человек по природе своей закрыт для окружающих.

Наталь

А можно встречный вопрос: как Вы считаете, какие цели у таких обнажений?

Ερ
Ερα

Самые разные. Как и причины. От дерзости и глупости до острой необходимости.

Эмма Коноплицкая

Предпочитаю перед всеми быть застегнутой на все пуговицы😜

Ερ
Ερα

🤣

᠌᠌
᠌ ᠌

Не очень понятно, зачем публично обнажаться в принципе..

Чи
Чин

Тельца обнажили а мир в душах не получили

Марго Беккер

тело есессно душа миф не матерьяльный

Ле
Лена

Всё. Не стесняюсь, а не считаю нужным

Сергей

А-а-а..., что такое - "стесняетесь"?...😦

Елена

Не надо ничего выставлять напоказ..

Сигизмунд.

У меня ещё и душа есть! Обалдеть..🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня нет комплексов на свой счёт.

Andrey36Rus

Ты, что то знаешь о душе???????????????????

Александр Грызлов

Нет души, а тело не зачем обнажать

Кирилл Рей

дерьмо, которое вызывает публика

Василий Тимощук

она у меня всегда нараспашку ...

Людмила Канивец

Считаю, что это не обязательно!