Овца Петти Мутон

$миллионер протестировал на себе российскую вакцину от короновируса. Все тестируют на мышах, а русские на $миллионерах. Он выжил и чувствует себя прекрасно. Сегодня с ним вкусно кушали 🌹🐑 Вы рады?

Ответы
Александр Волков

По большому гамбургскому счёту, все эти вакцины от Ковида - и наши, и не наши - есть грандиозный эксперимент на людях. Потому что нормальные лекарства поступают на рынок только через 3-5 лет серьёзных клинических испытаний, а не с пылу, с жару, только-только сварили, первичные тесты прошли, сдохло подопытных в пределах нормы - и вперёд, на прилавок! Медики от Евросоюза про такое положение вещей только пару раз вякнули для проформы, но заострять на этом внимание не стали и другим не разрешили. Поэтому нынешняя вакцинация и есть по совместительству массовое тестирование. И если, не дай бог, лет через 5-10 у вакцинированных начнут всплывать негативные последствия этой спешки, кто, интересно, будет отвечать и будет ли вообще?

Alexandr Kalikin

....Да рад а за курсанта военного училища - НЕТ. У него после прививки наступил паралич конечностей а затем и внутренних органов.....в коме...и никто не может помочь ни минобороны...ни гражданские...всем рты затыкают...чтоб вакцину продать подороже за бугор...а курсант в коме...

Alexandr Kalikin

....Да ужас....мать бьётся...пишет и Шойгу и пути...ноль внимания...

Овца Петти Мутон

Чиновники скорее всего вакцинировались не русской, включая Путина.

Наталия Евдокимова

Александр, откуда у Вас эти сведения? Из каких источников? Поделитесь? Эта женщина Ваша соседка? При современном интернете такие вещи не скроешь. Видите, Вы здесь открыто пишите об этом. И никто не удаляет и не блокирует. Я понимаю, что все может быть, но хотелось бы, чтобы сообщали достоверные сведения.

Овца Петти Мутон

Да, можно ссылку на инфу кинуть сюда.

Alexandr Kalikin

....вот ссылка....https://info24.ru/news/smolenskogo-kursanta-razbil-paralich-posle-privivki-ot-covid-19.html

Наталия Евдокимова

Это, как всегда у нас, перегибы на местах. Прививка ни в коем случае, не должна быть обязательной. Так было сказано с высокой трибуны и неоднократно подчеркнуто. На деле - всех под одну гребенку - вот и результат. Это самое страшное в нашей стране - исполнение указаний и рекомендаций. Маски, перчатки, штрафы, принудительная вакцинация. Пока найдут виновных - люди погибают.

Вячеслав Волковинский

Ой! Только не надо так сказать хорошо об миллионерах. Им прививаться и не надо. У них запредельное выделение жёлчи, которая уничтожает всё живое, а тем более такой маленький вирусочек.

L S

Мне кажется он тебе пурги нагнал за ужином.) Вонзи ему сама дозу Пфайзера и посмотри ,что с ним будет . За антидот отдаст тебе все лимоны.)

Овца Петти Мутон

Не надо так.

L S

Я к тому,что они никогда такой укол не сделают. Просто пытаются отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Сергей Иванов

Вот почему говорят баран...понимаете..? Думаете овца умнее..вы ничего не знаете о вакцине...ваша это прошлый век..если еще не хуже..

Алексей Забавников

Но тут Вы больше о Вашей лично жизни говорите.. А нам не скромно ее коментировать - не прилично даже..Это Ваше личное дело..

Александр

Очень. Я сам вторую прививку сделал 19.02. Хоть и не sмиллионер. Ничего, живой вроде. А бедная Овечка ещё не прививалась?

Овца Петти Мутон

Нет ещё. У Овечки антитела.

Александр

Ну, с антителами что не жить...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я против вакцин-потом вакцина стает чип под кожу на руку для безконтактной олаты и контроля налоговой-мое мнениие

Сергей Карлин

А мне-то с чего быть радым? Я из тех: "Дрожи, буржуй, Настал твой смертный час! Против тебя рабочий класс поднялся..."

Лукас Шакал

Будущий шашлык, если я сдохну от богомерзкого Спутника В, я явлюсь лично из Вальгаллы, и заберу в Хелль.

Овца Петти Мутон

Хорошо ))

Александр Горбаткин

Конечно. Если прелестница, даже неведомая, вкусно отобедала (а то и с продолжением), то уже неплохо

A Lina W

Зато в Германии более трёхсот тысяч жертв прививок, и это только официально зарегистрированных

Танѩ

Жив-это хорошо)а вот здоров ли и насколько можно будет говорить и оценивать месяцев так через 6)

Жорик В Тумане

Конечно, скорее всего скоро он умрёт, может через год-два и все $миллионы перетекут к тебе. 😁

Андрей Парижский

Ну, я обычно радуюсь жизни. Независимо от вакцин и миллионеров. Но раз выжил - это хорошо 😄

Koteikо

Да как-то постольку поскольку. Ток я не понял, Вы вкусно кушали розочку и барашка?

Виктор

Абалдеть как!Пыня на себе и дочках опробовал,миллионера заставил...Кто в очередь?

Валерий Герасимов

Главное, что у тебя аппетит хороший... А до миллионеров мне никакого дела нету..

Валерий Герасимов

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

Овца Петти Мутон

Точно )

Владислав

За тебя рад. Я тоже привился, правда не миллионер, но с тобой смог бы поужинать.

Андрей Шатрыкин

Очень, мы и сами протестанты, в смысле протестировали не себе эту вакцину)