Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Помнится, бабуля моя нелюбимую невестку называла «поленом с глазами»... А Вас свекровушки как кличут?🤣

Ответы
Лариса

Да как бы не называла,в любом случае чужие люди. И любить никто не будет, разве что отношения сумеют сохранить, хоть без оскорблений, уже хорошо)

Julia Epp (Schönknecht)

У меня была очень хорошая свекровь! Я многому у неё научилась. Она никогда в жизни , при мне не отозвалась неуважительно , о других ее снохах!

Ирина Закотская

А моя свекровь писала своему сыну. Ты только береги Ирочку. Я вообще не понимаю что эта девочка в тебе нашла.

Георгий Ламбоцкий

неплохая оценка. тут вязанку дров за АЗС BP почти за 1000 р. видел, поэтому можно понять как комплимент

Георгий Ламбоцкий

а меня вот совсем не улыбнуло. хотя х.з., если это заготовки для Буратин, цена вполне вменяема

A@
Alek @

мою супругу ейная свекровь дочечкой называет... я аж ревную уже...

Ирина Карпова

уже 15 лет как- любимая невестка...все познается в сравнении

Поручик Ржевский

их по разному а вот тёщи зятьёв токо матом🤣😂😛

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моего первого мужа —исключительно «драным козлом»🤣

Поручик Ржевский

энт она ещё ласково

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хорошо воспитана😉

Поручик Ржевский

в смольном?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В партизанском отряде)

Поручик Ржевский

кошмар!

Петр

Видно, бабуля в дровах понимала толк...😜

Анна

По имени. Как и я своих невесток. Но у меня все любимые)

К@
Калинка @@@

Моя меня любила. За 6 лет не ссорились ни разу

Каземир Алмазов

Женщины, любите друг друга, хоть иногда

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я своих невесток буду любить. Сама натерпелась

Каземир Алмазов

Всегда считал что фалометрия занятие сугубо мужское. Но в последнее время убеждаюсь , женское..

Lady Winter 🇷🇺

Меня то нормально.. а я вот..типа того

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Называла Катюшка, золотая моя😀

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня была мировая свекровка

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Приятно слышать

Инна

Птичкой.(наверное чирикаю дофига))))

Шепот

Доченька, рыбуля моя, мой хороший)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне не очень в этом повезло😄Привет, Натуся!

Шепот

Привет Кать! У меня это 3 свекровь и рредыдущие 2 тоже были классными! До сих пор общаемся и поздравляем друг друга с праздниками, др и тд

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя первая -внука ни разу не поздравила за все годы, странная женщина была. Теперь уж ее нет. Вторая получше, хорошо что далеко живет) А так бы не ужилась. Не любят меня свекрови.

Шепот

Может проблема в тебе?)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это точно) Мы не рабы-рабы немы🤣

Шепот

))))))

Люда-Мила Новицкая

Я свою невестку зову доченькой

Са
Саша

Так она у вас ещё добрая была

Са
Саша

Вот и я о том же

Василий Тимощук

у меня тёща будет, если что ))

Холодный Дождь

А вы сами как ее называли?)

Холодный Дождь

Аа, сорри, прочитал "мою нелюбимую .." ) А почему поленом тогда?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тётка моя (невестка бабушки)была замечательным человеком... Не знаю, почему такую нелюбовь бабушка к ней проявляла🤷‍♀️

Холодный Дождь

Ну, для свекровской нелюбви много не надо. Достаточно того, что это "полено" похитило ее сына)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Верно) Ох, женщины..

Холодный Дождь

Даа, ох вы!)