Александра

https://pp.userapi.com/c837726/v837726768/297a4/jYauyEfGW60.jpgЕсли вас обещают окружить заботой и вниманием, хорошенько подумайте, как вы будете из этого окружения выбираться.😳💞⁉️

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Если у Вас есть чувство к этому человеку, то Вы погружаетесь в этот омут с головой, не задавая себе этих вопросов. А, если Вы его задаёте, то зачем для Вас этот весь сыр-бор?

Александра

я здесь не решаю личные вопросы

Iosif Shlochiskiy

А для чего Вы задаёте этот ну, очень философский вопрос? Будете защищать диссертацию на тему чьих то отношений на примере психологии женщин?

Александра

вам какое дело для чего, это сайт такой, где задают вопросы и люди с ответами не парятся

Iosif Shlochiskiy

Хотите получить очень квалифицированный ответ, а не просто прохрюкивание чавойто, то и конкретизируйте свой вопрос. Вам это надо? Или не надо?

Александра

хватит уже умничать...вы мне неинтересны

Fallen Angel

Если это будет искренне, то обещаю ответить тем же, что породит две совместные окружности, а это не самый плохой выход))))

Anatoli Shulga

Нужно тогда пойти на встречу и также сделать , окружить заботой и вниманием , чтоб жилось хорошо и приятно ))

Александра

да

Луиза Берулава

если круг не из шипов-лучше подольше растворитесь в НЕМ,а если с подвохом наматайте его наматываемому

Владимир Ефимов

Всегда стремятся избавиться от зла. Хорошее же окружение и кошке приятно...

Валерий Шилов

🖼

~Полиночка~

Ни факт ,это могут быть слова на ветер ,

Александра

как правило..))

~Полиночка~

Женщины,девушки почему то такой странный народ семь пятниц на недели и сам фак мы любим уша хотя проходит некоторое время прекрасно понимаешь то что говорили это бред)))) главное чтобы время не ушло так далеко и не было больно )))

Александра

без боли никак.....страдать по мудакам-это наша традиция..😊

~Полиночка~

ммм, готово это оспорить ))) кто как себя настроит !))) я вот мужу сказала подумаешь месяц на валерьянке потом вытру сопли и вперед.))))) а подражка уже месяц не может с мужем разойтись и все время говорит как я дальше буду и ноет!! ((

Александра

всё индивидуально...

~Полиночка~

с этим согласна))))

Володя Чистяков

Когда или пока всё ещё очень хорошо!!!

Александра

это радует..😊

Володя Чистяков

Конечно!!!

Атабек Алимбеков

от этого окружения не надо выбиратся

Fedor Shkenev

Вот это-кстати-очень верная мысль...

Александр Беляков

А может нет необходимости

Александра

всё возможно

Александр Беляков

Явижу Вы живете в США!зАЧЕМ НА ЭТОМ САЙТЕ?

Анна

По пластунски, как в кино

Абдрахман Кажибаев

а зачем выбираться?

Александра

некоторые жалеют

Абдрахман Кажибаев

богатые жалеют, а мы не богатые)))

Абдрахман Кажибаев

а Вы богатая? Раз такие вопросы задаете?

Александра

люди старшего возраста плохо понимают, что ничего личного в вопросах как правило нет..

Абдрахман Кажибаев

значит , я еще молодой...)))

Сергей Коклягин

но весело😉🌹

Александра

с песней...🎼

Светлана

восторженно

Ната Дем)))

А оно надо?

Ната Дем)))

И что такого страшного?

Игорь Бекиров

уже жалею

Александра

о чём...

Игорь Бекиров

о том как буду выбираться

Александра

надо привыкать к трудностям..🙄

Игорь Бекиров

согласен

Рыжий Охотник

Секта?

Александра

ага..вербуем..все охотники уже там..

Рыжий Охотник

бомбилы.

Александра

да

Рыжий Охотник

бомбардировка любовью?

Muhiadin Tulemisov

класс

Тина

да