Sveta Murak

скажите а вы случаем не задавались вопросом,зачем волхвы среди своих даров исусу подарили смирну. это же для покойников?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Самое идиотское занятие - искать здравый смысл и логику в еврейском эпосе.

Sveta Murak

в вашем первом комментарии. или ваше идиотское занятие -это общение со мной? тогда вы идиот. и поставим точку.

Ценитель Прекрасного

Пейте пустырник и мяту. Это успокаивает. Удачи.

Sveta Murak

не надо свои диагнозы вешать на меня. люди разные,каждый реагирует по своему. меня вы только забавляете. как дитя которое решил что он слишком много знает)))

Ценитель Прекрасного

Вы с вашими высказываниями похожи не на забавляющуюся, а на раздраженную фурию, которая тужится делать хорошую мину при плохой игре. Угомонитесь уже.

Sveta Murak

у меня хорошая игра и очень симпатичная мина. вы просто со своей стороны неадекватно расцениваете ситуацию. 😎

Анна Махнёва

Это может сейчас для усопших, а тогда нет

Sveta Murak

ну типа это знак что он должен умереть. но все ровно странно. а золото куда дели родители? там же целый ларец был! а они так в бедноте и прожили. тоже странно.

Анна Махнёва

Никогда не задавалась эти вопросом, когда говорят о душе все остальное уходит на задний план

Sveta Murak

😄

Серж

Кто сказал

Sveta Murak

матфей

Серж

Это пророческое действие на погребение Христа после распятия. Христос умер за твои грехи ; и воскрес для твоего спасения

Sveta Murak

ужас какой. а зачем новорожденному такой подарок? лучше бы смеси там пеленки распашенки принесли. а золото куда мария дела? целый ларец! они же всю жизнь бедняками были. где блин золото!

Серж

Тебе какая разница , ты шо к золоту чужому не ровно дышишь а?

Sveta Murak

как это какая разница? на этот ларец они должны были безбедно жить до конца своих дней.

Серж

Поверь они жили в лучшем состоянии чем ты щас

Sveta Murak

я вас не поняла.