Денис Kharkov

Отдал телефот в ремонт, меняли батарею и контролер как узнать мой этот тел... или нет? после ремонта на экране защитной пленке не было?

Ответы
Елена Рубцова

На коробке от телефона есть IMEI,надо сравнить его с тем который в телефоне.Настройки-о телефоне...если это андроид

Денис Kharkov

Спасибо за ответ ! будем судиться. расскожу што будет дальше. как они себя поведут.

Елена Рубцова

Посмотрите в наряд-заказе указан-ли имей вашего телефона или нет.Впрочем,а вы недовольны ремонтом или обманом?

Денис Kharkov

в квитанции есть имей,. под крышкой на тел... есть наклейка с имей он свпадает с квитанцией, а на тел... нет.

Елена Рубцова

Тогда судится не стоит.Идите в серв.центр пусть меняют.И меняют не в течении 14календарных дней,а в течении 2-3иначе вы пойдете в защиту прав потребителей, а еще лучше если это сертифицированый и аакредитованый от производителя центр,тогда грозит е подать жалобу в пркдставительство фирмы-изготовителя

Денис Kharkov

сходил в мастерскую. сказали что вся плата поменена. што тот востановления не подлежал. но они не сказали что будет поменен весь тел... сказали придти завтра будет руководство. я думаю што это мошейнечество. щас гарантий от SONY нет. у тел... была пожизненая гарантия .