Tiger

Моя жена-очарованье.Господь,спасибо за жену!Она-небесное созданье,как говорили в старину,Она добра,нежна,красива,Ей всё решительно идет.Попробуй я сказать иное,она мне голову свернет! ))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ол
Ольга

Ты – фантазер! Фантазия твоя

Пределов не имеет и границ.

Мой муженек, я так тебя люблю!

Как любит тушь весь блеск моих ресниц….

Tiger

ого,ишь ты )))

Ол
Ольга

А то!!!))))

Дмитрий Иваныч

Правильно. Не только Вам, но и всем остальным... И ведь кому то такая теща достанется... Мечта!

Tiger

типунчик вам на язык)))))))

Дмитрий Иваныч

Ну вот, сразу типунчик! Ведь дочку рано или поздно придется выдавать замуж! Вот и станет такая Ваша крутая жена тещей... Эх, теща моя, теща ласковая! Всю заначку из кармана повытаскивала!

Tiger

жинка молчать будя,а доча хоть яйцами пусть вертит))))))))))))))))

Дмитрий Иваныч

Пусть так...

Tiger

консилиум достигнут?

Tiger

ок! спасибо)))))

Эльвира Дзюнковская

Сами выбирали:))) Бачили очи, шо куповалы, ишти ,хоть повылазьти:)))

Tiger

У меня частичная амнезия,вроде бы ответили на славянском,так не сбачил))))))))))))))))))))

Yulya.rusinalokmanova

хочу такого мужика,который понимает,благотворяет

Tiger

ну да,хотеть не вредно))))))))

Yulya.rusinalokmanova

а,у меня есть такой мужик бебебе))))))))))))))

Tiger

рад за вас!!!

Yulya.rusinalokmanova

спс

Tiger

да не за что))))))

Yulya.rusinalokmanova

))))))))))

White Lynx

А разве Вы о своей жене иного мнения?

Зиля Серебрякова

и все равно вы любите нас

Tiger

а як же))))))))

Зиля Серебрякова

вот вот

Влад Гаврилюк

поздравляю! берегите ее!

Надежда Беспалова

настоящая женщина 👍

Андрей Климанов

издаваться не пробовал?

Михаил Костоглодов

Точно.Но только не мне.