Епифания

А ведь на Руси кое-где бы демократия. Новгород, Псков... Назовите третий город!

–16
Ответы
Наталия

Вятка (но не уверена, что их всего 3 было).

Наталия

Орда не орда, но то что в союзе с ханами, то да.

Епифания

Москва уже освободилась. Стояние на Угре

Наталия

Не все так просто) Когда про Тверской губернии читала, много (в плане не единичные случаи) дворянских родов было их ханов, принявших православие)

Епифания

Ну конечно, всё не просто... Путин не просто убивает украинцев, всё не просто

Наталия

Про не просто касается "Москва уже освободилась. Стояние на Угре". Были разные союзы между княжествами, все время дружили друг против друга.

Dan Bongо

Калининград?

Епифания

Нет

Dan Bongо

Эх...

Анон Анонов

киев

Епифания

Нет

Анон Анонов

москва

Епифания

Нет

Анон Анонов

ну пусть вятка