Мартина

Откровенная чувственность для вас-одетая женщина с открытыми ступнями или обнаженная,но в чулках и sексуальных туфлях?

Ответы
Вячеслав Денисов

Откровенная чувствительность - когда передо мной любимая женщина, пусть лохматая после сна, пусть в халате .... , но её всегда хочется и блаженство обнять её, обладать её телом, тонуть от счастья, что её руки обнимают тебя..... А что Вы написали..... , особенно во второй части - удовлетворение похоти одинокого мужика на один или несколько раз.....

Мартина

мы спросили,давайте уточним

Вячеслав Денисов

Я уточнил.

Мартина

ваше право

Inkvizitor Torkvemada

Чувственность проявляется во взгляде, походке, манере себя держать, хотя и в одежде у меня есть свои нюансы!! Такой маленький штришок)))))

Станислав

Более нет вариантов? У меня есть свой: для полной чувственности - никакого одеяния, лишь легкая прикрытость (для начала) простыней.

Мартина

все действия строго под одеялом?

Станислав

Я сказал " легкая прикрытость для начала.."

Мартина

зачем?

Станислав

Для того, чтобы хотелось это снять.

Мартина

или оставить как есть?

Станислав

А там видно будет.

Мартина

понятно

Христофор Гарибов

атребутика для меня это нечто мало чуственное, наверно по разному воспринимаем откровенную чувственность

Христофор Гарибов

заставляешь краснеть вопрос то можно сказать интимный 😄

Мартина

так смутились?

Христофор Гарибов

ну конечно можно сказать все про себя рассказал, 😄

Мартина

спасибо

Христофор Гарибов

Шутка спасибо вам

Сергей Голдырев

Это когда абсолютно всё видно, но открыты только ступни. Первое скорее Доброе утро ( или день). ☕ 🌹

Мартина

не стану утверждать

Сергей Голдырев

Я понял Ваше мнение

Мартина

спасибо

Сергей Голдырев

Вам тоже спасибо. Поговорили по-человечески! 🙂 🌹

Мартина

))

Nikolai Garskov

Для меня чувственность бывает полуоткровенная, на четверть раздетая и на сто процентов сокровенная!

Руслан Дельмиханов

Мартина..оба случая интересные..,мне помнится,что одетая больше интересная..,чем обнаженная...

Руслан Дельмиханов

Наверно,мы говорим о разном,Мартина..

Мартина

возможно

Руслан Дельмиханов

Я сторонюсь от плохого..давно..

Мартина

прекрасно

Руслан Дельмиханов

Я понял..)))

Виктор Овчинников

В Шубе..Но Босиком...Завораживает..А Как по снегу Ты Пойдёшь..Нежность Захватывает Волной....

Мартина

какая нежность с морозца

Виктор Овчинников

Вы Издеваетесь Принцесса..А я Влюблённый так спешил..Видать Комок из Льда ваш в сердце..Не смог любовью растопить....

Мартина

это все обо мне? мило)

Виктор Овчинников

Как жаль..Что не затронул душу..не заиграла в вас струна..Прощай скажу..Тяжёлый случай..Я так спешил..а вы со мною..играли...Жалко что игра.....Закончилась ..я возвращаюсь...В свой сон..Где вьюги и ветра....

Мартина

печаль декабря

Игорь Пеньков

Для меня откровенная чувственность не в количестве одежды , а во взгляде,движении...

Елёна

мне за босые ступни постоянно замечания делали..)) даже босые на огороде..)))

Сам По Себе

В одном чулке и не чёсаная...

Елёна

да.. так и любили, спросонья и лохматую..

Сам По Себе

Кого и сколько ?

Елёна

зачем?

Сам По Себе

Что?

Александр Широчкин

я думаю что одетая со вкусом женщина вызывает больше чувственности

Мартина

думайте

Александр Широчкин

что думаю то и говорю

Георгий Крупенин

Женщина должна открывать всё, но прикрывать самое интересное.

Георгий Крупенин

Каждая эту тему разрабатывает по своему.

Мартина

прям клуб по интересам

Георгий Крупенин

Я же не знаю Вас, чтоб вам подсказать.

Мартина

будет предпочтительнее,если вы со своими дамами разберетесь)

Георгий Крупенин

Разбираюсь.

Олег Диденко

В мини и с глубоким декольте, можно обойтись и без макияжа.

Мартина

платье как фетиш?

Олег Диденко

Почти. Аксессуар.

Мартина

понятно

Yuri Yakubowski

Только не чулки с туфлями - в моем восприятии это пошлость.

Мартина

мир лишь вильнул бедрами

До Вольный

Нет конкретики.. . Давайте проведём эксперимент вместе?

Мартина

занятное предложение

Владимир Анцупов

Голенькая приятнее ... особенно удовлетворенная ...

Виктор Паршенцев

Мне не важно, одетая или раздетая! Взгляд покажет!

Виктор Паршенцев

У меня было только раз!

Мартина

маловато?

Виктор Паршенцев

Мне хватило!

Мартина

чудесно

Михаил Борисович

Одетая и не обнаженная, но с горящими глазами.

Михаил Борисович

Спасибо. Взаимно. Желаю и жить торопться и чувствовать спешить...

Мартина

как получится)

Михаил Борисович

Получится, не сомневаюсь

Мартина

успеха

Михаил Борисович

Взаимно

Александр Орлов

Обнаженная в чулках в крупную сеточку 😄 😄 😄 😎

Мартина

а как же стрелки?

Александр Орлов

Стрелки разгладим,не переживайте!!! 😄 😄 😄 <3

Мартина

и направите куда надо

Александр Орлов

совершенно правильно и нежно,с любовью к женщине 😄 😄 😄

Мартина

замечательно

Belich Roman

Для меня - одетая, красивая и близкая... ;-))

Ро
Розочка

....о женщине.мы судить не вправе.......она знакома лишь извне.......одетой.как жемчужина в оправе......раздетой.как жемчужина вдвойне.............

Мартина

что еще из напечатанного?

Ро
Розочка

...прислал один незнакомец.........

Мартина

смущенный студент вечных снов о любви?

Ро
Розочка

.....любовь и действительно.....вечна..........