𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На расстоянии руки...Я рядом, Ты всегда со мною. Мы так желанны и близки...Глаза в глаза с одной судьбою, Любимей нет тебя, родней,Во всей Вселенной бесконечной,Пускай живёт твоя любовь,Пускай мне Лана будет Вечной.Пусть в этот серый,хмурый день,Тепло руки моей согреет,Не жди объятия от других,никто Любить так не умеет
...Ведь мы есть СЧАСТЬЕ для двоих.Я это буду говорить И столько лет в моём молчании Что Мне Тебя не позабыть,Не отпустить, от сердца, не отнять Со всем желанием,мы будем вместе, Я и Ты и непременно как жених с невестой, Надежда крылья нам подарит,Твоя забота и мечты,Ты Мой восторг и не придать такое Счастье ,Мне нужно чувствовать Тебя и находится в этой власти, В Твоей воздержанной души,Чтоб уничтожить расстояние , Огнём нетронутой любви... Твои ладони я согрею.Ты только верь Меня и Жди ,Ты ангел Моего доверия, Да,Лана,ты в моей крови. .

–1
Ответы
Лиана Шарафутдинова

Очень красиво, написано, вы молодцы 😊👍

***нежная Королева***

Стих охрененный) кто автор?

Ла
Лана

👍👍👍

Ла
Лана

Не за что Саша ...Пусть все у тебя будет хорошо

Ла
Лана

Пожалуйста 🤗