~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №9. Жили-были три друга. Как то раз собрались они за верными 100 граммами. Разговорились. Один значит рассказывает:- Эх, ребята, люблю я худеньких женщин. Трогаешь её и всё понятно..где там грудь ..где талия. Второй парировал:-Я люблю пышек. Ложишься и ты весь в перине..как же мягко обволакивает. А третий, говорит:- А я ребята, люблю горбатых. Что ж он с ними делал ?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Сергей Красавин

... из моей переписки. Мужик спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон... Вот так знакомятся настоящие мужики на этом сайте...

~Глаза Цвета Ночи~

здорово )))))

Sergey Abramov

В тему: Едут в купе поезда 3 человека. Как водится, двое скорешились, подвыпили, заговорили сначала за баб вообще, потом начали жёнами хвалиться. Один говорит: - У меня жена - красавица и стройная, как тростинка! Другой от него не отстаёт: - Моя-де тоже стройная, как былинка... Третий (хохол) свешивается с верхней полки и говорит: - За яким бісом мені така жінка потрібна, щоб я її граблями в постелі шукав ?!

Социальный Экспериментатор

Сказка на ночь №9. Жили-были три друга. Как то раз собрались они за верными 100 граммами. Разговорились. Один значит рассказывает:- Эх, ребята, люблю я худеньких женщин. Трогаешь её и всё понятно..где там грудь ..где талия. Второй парировал:-Я люблю пышек. Ложишься и ты весь в перине..как же мягко обволакивает. А третий, говорит:- А я ребята, люблю горбатых. Что ж он с ними делал ?)))

Сергей К.

Это старый анекдот ... с горбатой как на качелях ты ей туда она тебе обратно ... а ещё продолжение есть ... а последний говорит а я люблю со старушками ...Все-а почему? ...Да вы че ребята они такое вытворяют как будто в последний раз в жизни !

~Глаза Цвета Ночи~

)))) может это говорит о том ..что я тоже необычная ?)))

Сергей К.

Да ... иногда когда я с вами общаюсь ... думаю что у вас интересный фантазии ... и вы очень смелая ..но порой не открываетесь полностью ... оставляете тайну

~Глаза Цвета Ночи~

мне всегда казалось ..что с тайной женщина интереснее ..знаете как однажды сказал мой первый муж...я прожил с тобой 20 лет ..но так до конца и не прочитал ..страница за страницей ..а конца всё нет и нет ...

Сергей К.

Он правильно сказал ... а когда с женщиной в разлуке это как книга закрытая на самом интересном месте ...

~Глаза Цвета Ночи~

наверное ..Вы мужчина ..Вм лучше знать что чувствуете )

Ан
Ангел

Пускай говорят – время лечит. И что наша жизнь лишь игра. Любовь людям души калечит, А секс только сводит с ума. Давай подожжём наше ложе, И вместе в постели сгорим. За женщин, которых мы любим, За женщин, с которыми спим..

Sergej Bossnack

ANEKDOT!...NIKULIN...U MOEJ SCHENI...POPA!! PRINOSCHU BELJE STIRAT...SKASALI PARASCHÜTI...NE PRINIMAEM!MORHUNOW...A U MOEJ...UTROM WSTAÜ...TOLKONU PALCHIKOM....PRIXOSCHU S RABOTI...ONA ..KOLISCHETSJ!!! WIZIN...A U MOEJ SCHENI TAKIE HOLUBIE HLASA....DURAK !!! MI PRO POPI....A ON PRO HLASA....A OSTANOE...:!!!! WSE POPA!!!🤡 🎷 🎶 🌈

Armen Avanesov

Сказка ложь,чтобы использовать горбатых как ему бы хотелось,горб у них должен был быть побольше и размещаться в районе поясницы или даже ниже,а между лопаток он эффект качелей не производит

~Глаза Цвета Ночи~

)))) браво!!!))опыт не пропьёшь))

Armen Avanesov

Ну так давно живу, набрался!😅

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Boris Neganov

Мой друг любит говорить. Что животик у девушки должен быть блюдечком .а не тазиком.хотя в итоге живет с "тазиком "ещё я слышал лучшие утонуть в жиру чем разбираться о кости.каждому своё

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

~Глаза Цвета Ночи~

Заебал ты уже как уважала её так и буду

Nikolai Tabaranu

тебе тоже сказочку.. Жили-были Старик со Старухой, и был у них Конь, и снес однажды Конь яйцо, не простое, а Деду копытом.. ОТВЕТ- я думаю, он ставил кружку пива ей на голову в пивной..

Анатолий Кульбицкий

Занемог после выпивки парниша. напрашивается - раскачиваться. Но если серьезно, то такая дамочка думает, что это с ней в последний раз и такие чудеса вытворяет!

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

~Глаза Цвета Ночи~

какой комплимент ..ещё чуть-чуть и назвали бы тупой ...а тут прям как с барского плеча ....

Владимир Рыбников

понадобится---скажу

~Глаза Цвета Ночи~

ну хоть пока не удостоилась ..но надо думать ..что всё впереди ?))

~Глаза Цвета Ночи~

удачи ...любитель римских философов ...

А Б

http://www.aif.ru/culture/art/strashno_azh_zhut_originaly_izvestnyh_skazok
почитай на сайте (см. ссылку) с детства знакомые сказочки, фантазировать не захочется

Yuri Kozhevatov

выправлял!!!!☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️

~Глаза Цвета Ночи~

в лоб щёлкал и катался)

Yuri Kozhevatov

ужас!!

Mortifer

напомнило анегдот про слонов))), я люблю молоденьких они такие сочные, второй слоник-а я люблю постарше они опытные,

Mortifer

я нечаянно ентер нажал и забыл про третьего слоника рассказать)

~Глаза Цвета Ночи~

рассказывай))

Mortifer

а третий слоник (стесняясь) -я мартышек люблю, когда кончаю они так весело лопаются

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) убил..ржу

Mortifer

)

Геннадий Цой

Применял закон промокашки. Промокашка это такая выпуклая канцелярская штуковина. Еще ее пресс папье называют

Mihail Kiranow

Это когда так стали называть?
Раньше промокашкой называлась пористая бумага, которой убирали лишние чернила с только что сделанной записи. И часто промокашки надевали на пресс-папье. Чтобы удобнее было промокать.

Vyacheslav Maltsev

Он играл с ними в Глеба Жеглова и поимку банды "Черная кошка" " А теперь - Горрррбатый! Горрррбатый, я сказал!"

Deribas

Вы меня разочаровали... Я так надеялся, что они нашли эти самые 100 грамм... А они, верно, ещё из не нашли(((

Александр Козориз

Красиво сказано верными 100 грамм, а женщин таких видно не бывает, только худышки, пышки и горбатые