Галина Галчонок

🖼Еще один "русский корабль пошел нах*й?

–7
Ответы
Геннадий Попов

Сколько можно одну и ту же соплю жевать. Лучше посмотри в другую сторону, сколько нациковских корабликов повреждено, а сколько сдались без боя

Ал
Александра

Признайся, в направлении твоего текста хочешь пойти ты, но уже старовата для этого, да 😁?

Иг
Игорь

Да что там корабль, вся Украина на х_ю вертится, и похоже уже не соскочит😁

Аркадий Южный

Прежде, чем он пошёл на х., он успел отправить многих своих врагов в п...у!

Улугбек

👺🤡Вы, всё ещё, фигляру своему подыгрываете... Играйте-играйте... 👹

Le
Lexxx

Нет всего лишь ещё один высер существа по кличке галченок

Le
Lexxx

🖼 ну блин галченок, ну старайся хотя-бы, аранское судно за крейсер Москва выдаешь. Даже мне за тебя стыдно. Вы хохлы хоть что-то не на от...бись сделать можете?

Сергій

Надеюсь будет официальное подтверждение! Жаль не утонул

Галина Галчонок

надеюсь будет подтверждение... оочень хочется...

Сергій

🤝

Галина Галчонок

таки горит .. причина не известна .но хорошо горит...!!!

Сергій

Вот и второй русский военный корабль, нападавший на остров Змеиный, пошёл туда, куда его послали пограничники

Со
Сором

Туда им и дорога, в Макеевское пту #19 им. Заветов Ильича

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Ковалев

У России еще есть, а вот у Украины уже ничего нет.

Alex Dark 🇷🇺

все уже смерились а у вас зрада чтоль на неделю?

С. Н. Н. (Z)

хоть бы тебя уже послали, Галя..далеко, далеко)))

Котэ Живущий На Излучине

Москву шарахнули норвежской противокорабельной ракетой NSM. Эх, Галю, вечно ты все перепутаешь 🤭

Eduard Mielke

Бляаааа, я с тя хуею, курица ты тупая.😆😅😂

Mass. Тerr

Хохлы все, как ты, через жопу рождаются?🤣

Галина Галчонок

Российский ракетный крейсер "Москва" утонул, - сообщают СМИ Появилась информация, что флагман Черноморского флота РФ перестал подавать сигнал SOS примерно в час ночи по киевскому времени. Ждем официального подтверждения.

Mass. Тerr

И что? Вы-то тут вообще не при хую, вы только по своим стрелять можете🤣

Валерий Дементьев

вы с моторной лодки крейсера топите ?

Сергей Ханьжин

Хохляцкие,все уже ушли к ебеням!!!!

Дмитрий Степанов

А где доблестный украинский флот?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тітка, не набридло гидоти писати?

Санёчек Я )

На хую сидишь ты😁 бестолочь 🖕

Анатолий Иванов

Не русский! Не передёргивайте!