Привет Соседям

Можете погадать на одного моего друга которого зовут Роберт?Почему он такой безмозглый,как будто кто-то промыл ему мозги

–1
Ответы
Олег Носков

И политикам например с Грузии -хреново с памятью 1915 резня турок грузин и армян российские солдаты пришли и спасли

Кочка Зрения Жозе

Оу! Мы деликатно не заостряем внимания на факте, когда джентльмен произносит фразу "один мой друг"!

Артур. Владикавказ.

Да, уже бесполезно! Тупицей стал

Артур. Владикавказ.

Любимые слова Дай хочу купи мне надо

Привет Соседям

ну а чё ему не нравилось

Артур. Владикавказ.

Покупать ведь надо всё

Привет Соседям

ну он аж ударился в религию и теперь кроме Библии для него ничего нет

Краями Прошёлся

А что с ним не так?

Привет Соседям

изза чего

Краями Прошёлся

Ну работа у них такая
Будет денежку теперь на общак заносить и делать что скажут

Краями Прошёлся

Спасай кореша!

Eлена Вологжина

Что за робЕрт?

Karkun

Твой парень?)

Привет Соседям

одного моего друга