Лилия Куропатенко

Объясните мне,новичку,"спрашивалка" это сайт знакомств,что ли?

Ответы
Надежда Зимченко

вернее сказать -сайт общения, когда у тебя есть возможность общаться с совершенно незнакомыми тебе людьми, причем ты сам выбираешь того собеседника, который тебе интересен, и ту тему, которая интерасна вам обоим....

Соловьева Вера

Просто общение с людьми, которых не знаешь и никогда не увидишь, но можно узнать очень много интересного. Но если будет желание познакомиться, то это тоже можно

Mimarin В Стране Чудес

Нет. Просто сидишь тут от нефиг делать и отвечаешь на разные вопросы. Иногда сама задаёшь, если уж совсем скучно. А так смысла в этом сайте нет совершенно.

Анютка Захарова

Конечно люди тут знакомятся,но в основном он создан чтобы вопросы задавать и отвечать на них.То есть для общения,как и большинство сайтов.

Во
Вознесенская

Да это сайт всего угодно. Знакомств, общения, написания цитат, стихов, объявлений, обращений. Но только, блин, не серьезных вопросов.

Лилия Куропатенко

Почему?Серьезные тоже есть,я уже встречала

Во
Вознесенская

Я думаю, их все же меньше, чем всего этого, в списке моем.

Лилия Куропатенко

Да,конечно,но подурачиться иногда тоже хочется 😄

Во
Вознесенская

Хм 😞 ну ладно 🌹

Владимир Ларченко

Это убийство драгоценного,для нормальных людей, времени,а познакомиться можно через любой сайт если на это есть желание!

Лилия Куропатенко

Значит я ненормальная,у меня есть свободное время и я с удовольствием читаю вопросы

Полина Захарова

Я тоже недавно здесь, просто вопросы-ответы, а если нажать на сообщения то сайт знакомств открывается, а он мне не нужен)

Лилия Куропатенко

мне тоже не нужен,но кому-то необходим,может кто-то и найдет друг друга

Полина Захарова

Да) Я через сайт знакомств так с мужем познакомилась=)

Лилия Куропатенко

Вот здорово и вы счастливы?

Полина Захарова

Конечно! Мы 4 года вместе, 2 из них уже женаты)

Александр Черемных

я б охарактеризовал по интересам хотя с некоторыми впоследствии уже переписывались за пределами этого сайта

Александр Черемных

наслаждайтесь отвечая на интересные вопросы

Лилия Куропатенко

вроде немного освоилась,интересно

Александр Черемных

желаю удачи 🙂

Наталья Сергиенко

нет, это сайт-убийца времени, никто никого не знает и не видит, поэтому умничают здесь все как кому нравится

Н-
Наталья -Плотникова

нет- сиди и пиши что тебе в голову лезет, здесь можно поболтать и тю.д, и т.п., зато никто тебя не осуждает.....

Константин Сидорчук

это сайт .. пострадай херней .. и ответь на глупые вопросы ! сайт знакомств это ТО ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ЗА ОКНОМ ...

Лилия Куропатенко

интересно

Елена

Нет,просто вопрос - ответ,кто-то отвечает со всей серьезностью,кто-то откровенно шутит,выбор за вами

Светлана Степика

Просто ответы,вопросы,коментарии. Друзья сами найдутся,а вот на счет знакомства зависит от тебя.

Vladimir Petrenko

я захожу редко. так отвлечься от работы. как мне кажется каждый понимает этот сайт по своему

Совесть Запомни Меня

нет это саит гдн люди спрашивают других о чем либо и могут также отвечать на другие вопросы

Юрий Казённов

ДА ЗАДАВАЙ ЛЮБОЙ ВОПРОС,ОТВЕТЯТ ,,ПОНРАВИТСЯ ,МОЖЕШЬ ЗНАКОМИТСЯНЕ ХОЧЕШЬ -НЕ НАДО

Юрий Казённов

НУ ПИШИ ВОПРОС\\\\\\\\\\.А ХОЧЕШЬ ПРОСТО ОТВЕЧАЙ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС

Виктор Левицкий

Это сайт болтовни и время провождения. Но при желании люди могут и познакомиться.

Лилия Куропатенко

Верно,здорово!!!

Ру
Рустем

чо хотишь то и пишишь, не кто не осудит.

Ольга Филатова

сайт знакомств из чего угодно можно сделать... нет просто такой времяубиватель

Лилия Куропатенко

но интересно

Александр Рыхальский

Как сложится)))Из вопросов и ответов, как правило, отношения и складываются 🙂

Ирина Малахова

А это как Вам захочется... вообще то просто общалка... но это лично мое мнение.