Львица Арррр

Как спросить у девушки встречалась ли она с парнем(Антоном) так, чтобы она не сказала ему, что я спрашивала. Я будущая девушка Антона и мне кажется, что он мне врет...

Ответы
Crazy Snowman

Ох, Львица... Пропустил бы вопрос, но вот это вот "я БУДУЩАЯ девушка" доканало... Такой вопрос не удастся задать без кучи встречных... И правду в ответ навряд ли услышите, и последствия будут всенепременно... Убей бог, не понимаю, зачем этим интересоваться вообще