Митя

Как уговорить родителей купить собаку ( Хаски) . Если они говорят: Что я не могу уследить за собой??? Подскажите пожалуйс

Марина Левина

Бросай это дело. Хаски - песик, которого никак нельзя покупать безалаберному ребенку. Родителям виднее)

Антон Делов

Зачем тебе ХАСКИ?? ?
это собака, а не игрушка И "Мишка сей Обама" она точно говорить не будет.
Это собака, преназначенная для перевозки грузов на упряжке, ей нужны особые условия для содержания-и желательно не в квартире городской а в вольере и на холоде. И обязательные нагрузки в виде гонок в упряжке регулярно.
Если вы это собачке обеспечить не можете-не мучайте животное.
Заведите шпица-это мини-лайка. С характером, кстати.
И подумай о том, что надо гулять с собакой в ЛЮБУЮ погоду рано утром и в обед и вечером, и они еще бывает, болеют, и надо делать уколы и ночью тоже!
И щенки бывают ОЧЕНЬ непослушные, их надо воспитывать, водить на курсы дрессировки.
А иначе будет загаженая квартира и съеденная дорогая обувь.

Кирилл Егоров

Не стоит уговаривать, все равно не купят. Значит Вы не настолько самостоятельны, если родители считают, что Вы не можете уследить за собой. Завести собаку - это большая ответственность : ее нужно кормить, убирать за ней, гулять с ней не менее 2 раз в день, лечить ее болезни. Вы готовы к этому ?

Екатерина Евгеньевна

зачем тебе собака? от них никакого толку

Роман Манышев

А ты ее на поводке то удержишь, в свои 11 лет?.. сомневаюсь.. да и запрещено законом выгуливать крупных собак до 14 лет.
Подрасти чуть и сама ее купишь.

Елена Шарова

Я у матери с 1 класса змею выпрашивала, но купить мне ее разрешили только недавно. а мне щас 17.может у твоих родителей просто нет таких денег? хаски пёсик не дешевый!

Руслан Бикмухаметов

Заводить хаски в квартире - это фашизм. Собака очень подвижная, ей нужно много бегать, много пространства.

Юлия Шаламова

Выполняй все их просьбы, следи за уборкой, уделяй много времени изучению данной породы (если что-то новое узнала беги рассказывать родителям ) главное заинтересовать их самих в этом! Или пообещать что нибудь ("мама я очень хочу собаку я буду за не ПОЛНОСТЬЮ ухаживать дрессировать, на ковре не будет ни одной лужи) а еще я подниму успехи в учебе! буду стараться! а собака будет помогать мне") УДАЧИ)