♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Какая твоя ноша выбери чемоданчик??🤔

Ответы
Леонид Музафаров

Пятый, просто не люблю колесики.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Константин

5 ))) Доброго утра)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Доброе)Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Константин

Так и есть)

Анна ***

Фиолетовый)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Очень многие люди не желают присутствия необъяснимого наукой в своей жизни. Вы же — сознательно или на подсознательном уровне желаете — что бы магия была в Вашей жизни всерьёз и надолго. И готовы нести эту ношу всю свою жизнь.

Анна ***

Спасибо)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно Вы перфекционист. Потому что Вы готовы на любые неудобства лишь бы завтра стало лучше, чем сегодня. Именно это Ваша идеальная атмосфера — позитивное развитие дел и отношений.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я могу на гвоздях спать и есть за табуреткой.. Все эти примочки типо мягкой мебели они мне не то что некчему они меня даже бесят.. Нелюблю удобства.. Для меня важнее задача и иНтерес к ней..

Ам
Амид

Зеленый

Алексей Никаков🇷🇺

Синий

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы готовы на многое ради спокойствия в Вашей жизни. Пусть будет рутина и пусть ничего не меняется — для Вас это стабильность и спокойный образ жизни.

Григорий Шапиро

7...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас можно назвать воинствующим оптимистом. Вы всегда надеетесь на лучшее и избегаете неприятных моментов. Вероятно, Вы из тех людей, для кого слишком много счастья не бывает. Хоть каждый день Вы готовы получать позитивные новости.

Arhangelblaicke

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы готовы на многое ради спокойствия в Вашей жизни. Пусть будет рутина и пусть ничего не меняется — для Вас это стабильность и спокойный образ жизни.

Arhangelblaicke

🙃

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Александр Грызлов

Верно, спасибо

Ма Ри На

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Очень многие люди не желают присутствия необъяснимого наукой в своей жизни. Вы же — сознательно или на подсознательном уровне желаете — что бы магия была в Вашей жизни всерьёз и надолго. И готовы нести эту ношу всю свою жизнь.

Ма Ри На

Спасибо)

Александр Шебалин .

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы согласны на ежедневный драйв. Вероятно, Вы не устаете от перемен и всегда готовы рискнуть. Вам нравится быть внимательным человеком и никогда — осторожным.

Александр Шебалин .

Да,есть такое.

Я? Кто?!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы согласны на ежедневный драйв. Вероятно, Вы не устаете от перемен и всегда готовы рискнуть. Вам нравится быть внимательным человеком и никогда — осторожным.

Я? Кто?!

Спасибо!

Игорь Морозов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы готовы на многое ради спокойствия в Вашей жизни. Пусть будет рутина и пусть ничего не меняется — для Вас это стабильность и спокойный образ жизни.

He
Helen

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы согласны на ежедневный драйв. Вероятно, Вы не устаете от перемен и всегда готовы рискнуть. Вам нравится быть внимательным человеком и никогда — осторожным.

He
Helen

В точечку 🤣👍

Ал
Алексей

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Ал
Алексей

браво 🙏 в точку

Гр
Графиня

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Очень многие люди не желают присутствия необъяснимого наукой в своей жизни. Вы же — сознательно или на подсознательном уровне желаете — что бы магия была в Вашей жизни всерьёз и надолго. И готовы нести эту ношу всю свою жизнь.

Гр
Графиня

Несу свою ношу.

Бывает И Лучше..!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы согласны на ежедневный драйв. Вероятно, Вы не устаете от перемен и всегда готовы рискнуть. Вам нравится быть внимательным человеком и никогда — осторожным.

Бывает И Лучше..!

Спасибо.! 🙂

Виктор Золотухин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы плохо переносите безделье. Для Вас это равнозначно скуке, ненужности. Возможно делами Вы успокаиваетесь, отвлекаетесь от любого негатива. Вас не напрягает работать ежедневно.

Артур. Владикавказ.