=L
= Lover=

как забанить это сообщение от сэрГея Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! Хочешь узнать о методике?

Ответы
Th
Theodore

Я смотрел их сайт - беспонтовый, с медицинскими ошибками. Когда написал об этом на их адрес, через два дня пришел ответ от почтового робота, что письмо не доставлено! О как!

=L
= Lover=

ЯСНО! СПС ЗА ОТВЕТ!

=L
= Lover=

ЯСНО! СПС ЗА ОТВЕТ!

Th
Theodore

пожалуйста

=L
= Lover=

?

Ольга Одарченко

Что-то восстановителя зрения подвинули уже,надо побороться с остальным - подключились целлюлитники и психотерапевты. Всех в дурдом !

=L
= Lover=

НУ НЕЗНАЮ, ВИДИМО ОН МОЙ ФАНАТ)) МНЕ ПО 20 РАЗ ЗА 15 МИНУТ ПИШЕТ!))

Ольга Одарченко

Гордитесь !

=L
= Lover=

БЫЛО БЫ ЧЕМ, ДА ТОЛЬКО НЕ ЭТИМ((

Ольга Одарченко

Написать бы что-то обидное - все равно не дойдет.

=L
= Lover=

ЗАЧЕМ?

**
*****

Тоже хотелось бы узнать, как забанить это:Привет, Лилия Бархеева) Тебе бы не помешало скинуть 3 кг до лета) Хочешь подскажу как?

=L
= Lover=

))) СПРОСИ НАРОД ВДРУГ КТО ПОМОЖЕТ))

**
*****

ты же уже спросил)), как успехи? помогли?)

=L
= Lover=

adblock plus ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ

Галина Позднякова

))))))) Да он тут ужо всем надоел "хуже паренной репки"!!!!)))))) Если Вы найдёте способ, большая просьба поделиться!!!)

Инна Кожевникова

Это Вас сильно раздражает? На улице весна,не обращайте внимание на мелочи,которые Вас не касаются..Радуйтесь!

=L
= Lover=

УЛЫБАЙТЕСЬ!!!ШЕФ ЛЮБИТ ИДИОТОВ)))

Инна Кожевникова

Пусть радуется!

Марина ***

не знаю, и еще меня одна бесит о том что она вся такая не земная за неделю похудела на 50кг. жаба пупырчатая

Светлана Чеканова

не знаю!А меня достала Вера как увеличить грудь до третьего размера.. Лучше б написала как уменьшить)))

=L
= Lover=

а надо ли?))

Вадим Смирнов

А у меня кроме него,какая-то лохушка все время спрашивает,не интересуюсь ли я кто ее трахает!

Александр Петрухин

Не знаю. Меня достала одна дам с предложение услышать как она тратит в месяц сто тысяч!

Наталия

Узнаете, поделитесь, а то есть и другие сообщения, которые надо забанить 🙂

=L
= Lover=

хорошо

Ирина Никулина

Я БЫ ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ,НО ОН МНЕ НЕ ПИШЕТ....УЗНАЙ ВСЕ,ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ..

=L
= Lover=

ПРО ТО КАК ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ?

Любовь Роус

Ответить и передать привет от нас всех. Может и отвяжется)))))))))

Леся Богданчук

Оо не говори,надоело и плюс еще сообщения есть о похудении...

=L
= Lover=

прозреть,похудеть и накачаться

Леся Богданчук

)))))))

Марго

Удалить свою страницу с этого сайта. Ну, или выключить инет.

=L
= Lover=

радикально, но посути не решит вопроса!

Марго

очень даже решит, попробуйте.

=L
= Lover=

ты уже так сделала??

Марго

Нет, но как меня начнет это беспокоимть, я так и поступлю

=L
= Lover=

ПОНЯТНО

Ксения Владимировна

а можно сленг перевести? Я не очень хорошо в нем разбираюсь

=L
= Lover=

НЕ ФЛУДИ!))))))))

Татьяна Тишакова

Это сайт рекламы стал... Так и хочется от сюда выйти,,,,

Befora

))))) пишите в опросы, уйдет на модерацию и посмотрите

=L
= Lover=

а поможет ли??

Толтек Науаль

И еще Вера, которая изнемогает от классных мышц, что с ней то делать ?

Befora

диме с сергеем переадресовать

=L
= Lover=

))))))))))....вера умерает последней)))))))))))

Befora

))) только так сама стучала в "те" двери

=L
= Lover=

А ДИМА ЭТО КТО?

Анна Терентьева

Если что путное по советуют мне тоже расскажи

Наталья Гаврилова

не знаю но мне бы не помешало лечение глаз 🙂 😄

=L
= Lover=

ужас

Наталья Гаврилова

ага точно

=L
= Lover=

?

=L
= Lover=

??

Наталья Шушина

самой надоели дурацкие предложения))) незнаю

=L
= Lover=

ого...а такие бывают?

Наталья Шушина

судя по фото-бывают)))))))))))))

=L
= Lover=

фотошоп им в помощь)))

Наталья Шушина

думаешь это фотошоп?)))

=L
= Lover=

зачем они мне, мне девушки пишут...ты например