Яна

Почему либералы красуются с плакатами "За мир"? Все за мир. Почему не выйдут с плакатами "Российские млн- и млрд-еры, вложите украденные вами деньги в развитие российской промышленности и образования!"?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, нешто миллиардеры начали войну? Воровство воровством, но вы все смешали в кучу. Войну начал всбесившийся маньяк.

Яна

Здоровья и вам, и душе вашей.

Екатерина Емелина

Они все прозападники, многие из низ прошли курсы промывания мозгов, они пролемм своей страны не видят, они не патриоты.

Яна

Да, западниками воспитывается человек из ниоткуда - всё, что не греет задницу, в мусор.

Екатерина Емелина

Вернее они проблемы видят, но решать их не хотят и вкладывать деньги в свою страну не хотят.

Яна

Значит, надо перевоспитывать.

Екатерина Емелина

Я думаю война заставит почистить немножко общество: из властных структур и СМИ уберут не патриотов.

Яна

Как правило, ждём.

Екатерина Емелина

я тоже жду этих изменений.

Мила

Да все деньги у них спокойно отобрали за бугром, сейчас смс -ками начнём им собирать на хлеб с икрой.

Яна

Тем более надо менять тему плакатов.

Мила

Не могут они так быстро перестраиваться.

Яна

Да, для этого думать надо уметь.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Переобуваются они очень быстро,только когда им это выгодно

Яна

За что платят хорошо, на то мгновенно откликаются.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Шкурный интерес превыше всего

Яна

Да, всего лишь очередной цикл, в который попали мы.

Ан
Андрей

Какой бардак в твоей голове раз такой вопрос задаешь

Яна

Тогда о чем спор?

Ан
Андрей

Время упущено

Яна

В истории это было не раз. Значит, надо начинать заново.

Ан
Андрей

Поздно, уже до войны дошло

Яна

Вы как-то с первого раза не прочитываете. )))

Руслан Котопёс

Потому что надо направить гнев людей 😁

Яна

Да, всегда найдутся охотники прокатиться на чужой волне.

Яна

У нас в городе такого нет. Наоборот.

Руслан Котопёс

Ясно🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они отрабатывают свои 30 серебренеков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зомбари работают только инстинкты и мотивации нет самоограничений чисто по биологической уровню это мортышки тог говорить умеют но вот что говорят они уже не в состоянии понять.. Увы

Яна

По возможности надо работать с молодежью. Хотя и с некоторыми постарше меня сложновато.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все дело в сексуально революции работа напрямую с инстинктами причём теми которые основные в части мативации
1 еда
2сексуальное влечениеи
3 ераршия в стае
При полном отсутствии как ограничений так и самоограничений!!
***
Это их мир
Порадигма их мышления
Им нечего не объяснишь можешь приводить любые оргументв он скажет ну мыже нечего плохого не делаем как у какое дело.. А более сложные вещи они не способные порой они вобше не способны к мышлению..
Вот религия
Её правила
Целоиудриеи
Чтоб убить голос сексуального влечения
Пост
Чтоб убить чревоугодие
И все люди братья чтоб убить еррхию
И тогда даа когда это все убито человек может мыслить понимать..
**
Посути сейчас включена программа противоположжная антипод церковной
Посути тот самый антихрист

Яна

И вечный бой. Битва за человека.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Миром сегодня правят сволочи и это факт!

Алевтина

А куда они ТЕПЕРЬ денутся!!!???😁

Яна

Будем наблюдать.

Алевтина

Да🌹

Алевтина

👍😁

Владимир Ковалев

Не хотят, не знают или боятся.

Яна

Верно, страхи и нежелание от незнания.

Ва
Валера

сами то что не вкладываете

Яна

Вы это точно знаете?

Александр Грызлов

Согласен

Яна

🤝

Александр, Н.новгород

👍