Андрей Павлович

Кто автор этого произведения? 🖼

Ответы
Анатолий Треногин

Стрёмно спрашивать - я вот не знал, да спросил тут же. Инет же, все ответы на грамотно заданный вопрос. Инет говорит, что Венецианов(даже не слышал, передвижник, наверное)...

Андрей Павлович

Он говорит абсолютно верно.

Анатолий Треногин

Я вроде сам искусству не чужд, работал и в Эрмитаже, реставратором, резчик церковный. Но вот этот художник как-то мимо прошёл. Возможно, не профильное образование, скорее всего. Я филолог.

Андрей Павлович

Я тоже не художник. Я доктор.

Анатолий Треногин

😁Доктор КТО? Смотрел сериал?😄

Андрей Павлович

Нет, не смотрел. Я вообще редко смотрю телевизор. Я акушер гинеколог, капитан медицинской службы.

Анатолий Треногин

Гинекологию и мне приходилось учит профессионально. Не коллеги, но где-то рядом.

Konstantine Samohin

не знаю..по манере исполнения..кто то из русских вторая половина 18-го..предположил бы брюлов, но у того работы - масштабнее...

Пани Тася

Может Рубенс ?Ну или Сантос ? а из русских Кустодиев ? не знаю вообще то просто на ум эти имена пришли🤷‍♀️

Галина Королькова

Из головы велетело Но автор писал картину со своей дочери пока она росла кажется так?

Галина Сахарина

По моему Венецианов!?В Екатерининском дворце в ПУШКИНО целая стена снизу доверху!

**
***Блондинка***

в оригинале-Венецианов ))) а кторисовал конкретно эту картину-ответить сложно )

Поручик Ржевский

Венецианов А. Г.
молочница (Крестьянка с ведром молока)

Анни Странница

Стиль Тропинина. Но не уверена. Может быть Суриков?

Анни Странница

Почти уверена была, что Тропинин. А так сходу не могу сказать.🤷‍♀️

Rima Kravcenko

и раз сказать-но нет навыков искусства посещать

Я Счастливая

Скорее всего - Венецианов, судя по стилистике.

Изо_Льда)

Венецианов. Девушка с крынкой или крестьянка

Михаил Муругов

венецианов «крестьянка с крынкой молока»1824

Танѩ

Венецианов "Крестьянка с кувшином молока".

Pələng

Картина - Алексея Гавриловича Венецианова

Marina Barischnikova

Ну если самому лень гуглить, то Венецианов

Саида (Samarkand)

🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Не разбираюсь в живописи

Татьяна С.

Венецианов-его стиль

Та
Тамара

"Девушка с крынкой молока" А. Венецианов...

Романа

Венецианов? У него все в кокошниках.

Татьяна Тертицкая

Позор моим сединам! Может, Рокотов?