Катена Катена

Репетируем с хореографом танец от родителей - детям на последний звонок. Принимают участие всего 8 человек из 30. Почему? Вы бы пошли танцевать?

Ответы
Таяна

Пошла. У учеников, наверно, комплекс "а что обо мне подумают, если я ошибусь?" Или страхи различные, в том числе и сцены.

Павел

Класс!!! Молодцы))) Я плохо танцую, но, порепетировать и отработать движения мог бы))

Катена Катена

Молодец!!! У нас два папы, один из которых очень все хочет, хоть и не все получается. Но добьется ведь!

Павел

Конечно! Это очень хорошая затея))

Катена Катена

Спасибо!

Сергей Сергей Журавов

я нет.. меня в группе. звали балластом..

Александр Грызлов

Я сам учусь