Ирина Д.

Довольны ли вы тем, как работает система здравоохранения? (только для россиян)

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не очень...сейчас сделали систему предварительной записи в клиниках - ужас

Ирина Д.

электронная запись - ничего ужасного не вижу, очень удобно)

Спокойная Старость

без системы здравоохранения было бы намного хуже

Спокойная Старость

"чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя оборотиться": для особо непонятливых пишу - любое качество работы системы здравоохранения, лучше, чем полное отсутствие этой системы

Ирина Д.

В Африке живете, что ли?

Спокойная Старость

это аргумент?

Ирина Д.

РАбская психология не имеет потребности стремиться к лучшему, а думает, как бы не было хуже. Себя на помойке нашли, готовы и дальше терпеть эту помойку, только бы хуже не было! А хуже - только в экваториальной Африке.

Спокойная Старость

эк вас понесло, охолоните, попейте холодной воды, нельзя же так нервничать, если у кого то есть мнение, которое отличается от вашего; кстати, вы в экваториальной Африке были?

Эдуард Судаков

не доволен, а что можно изменить?

Ирина Д.

Далеко не все так делают. Потому и толку нет. Надо брать пример с дальнобойщиков!

Эдуард Судаков

а что они многого добились?

Ирина Д.

акция только в самом разгаре. А штрафы уже снизили в 100 (!!) раз!

Эдуард Судаков

это уже кое что , я рад.

Ирина Д.

Конечно! Главное - не молчать.

Же
Женщина

Я ВООБЩЕ ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЬНА!!))

Ирина Д.

Неужели операцию на мозге делали? 😳

Же
Женщина

Какая Вы "проницательная")))))))))

Ирина Д.

а то! я ж медик! )))

Же
Женщина

нЮ,нЮ)))))

Владимир Асиновский

а почему только для россиян ?

Ирина Д.

потому что я живу в России. А как в других интересующих меня странах - знаю.

Th
Theodore

На Правительство работаете?

Ольга Саморукова

УЖАС

Ирина Д.

И такое мнение у большинства. Но все сидят и молчат, как подопытные кролики

Олег Блинов

Нет

Ирина Д.

что думаете с этим делать?

Олег Блинов

А что я могу изменить? Профессия моя будущая даже близко не подходит к этой специальность. Я будущий инженер-технолог, а не врач. Жаловаться бесполезно. Всем пофиг

Ирина Д.

Ну, когда кого-то крепко прижмет, они действуют, как наши дальнобойщики. Только в официальных новостях боятся про них рассказывать.

Олег Блинов

Ну,когда прижмёт, то того,кто прижал, уже ничто не спасёт

Ирина Д.

А человеку разум зачем дан? Чтобы думать и действовать, а не сидеть и ждать, пока прижмет.

Слуга Государев

нет

Амина

но заставляет жить так, чтобы не дай бог попасть в больницу или в поликлинику

Ирина Д.

рано или поздно всем приходится