Елена Белая

Поздравьте меня- внук поступил в универ!!!!Было 12 бюджетных мест- показал третий результат.Готовился сам-без всяких репетиторов.

Ответы
Се
Сергей

Поздравляю! У меня дочь поступила сразу в бюджет. Через 2 года бросила, и снова поступила-снова в бюджет. Через год снова бросила. Сейчас считается спецом в компьютерах. Работает далеко за пределами России. К сожалению без диплома.

Елена Белая

Его в январе 13года сбила ментовская машина на пешеходном переходе. Был весь переломан, долго восстанавливались, упорства ему не занимать.

Се
Сергей

Молодец!!! Всего хорошего!!! И ему и Вам!!!

Елена Белая

Спасибо.

Юрий Шкворенко

Поздравляю и Вас, и внука! Молодцы! Главное, не почивать на лаврах!🖐️ 🌷

Елена Белая

Спасибо.

Ольга

Поздравляем! Внуку.....так держать!🙂 👏 💐

Елена Белая

Спасибо.Очень нервничала- в январе 2013 менты сбили его на пешеходном переходе.Весь переломан был, но молодец- всё выдержал!

Ольга

Молодец!

Ирина Цветкова

Действительно радость: мои поздравления!

Елена Белая

Спасибо.

Андрей Быхон

Поздравляю. Значит голова на плечах есть.

Нина Кашина

РАДА ОЧЕНЬ ЗА ВАС. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.....

Елена Белая

Спасибо.

Виктор Молодов

Поздравляю! Внук-молодчина!

Елена Белая

Спасибо.

И*
Инна *

Поздравляю!

Елена Белая

Спасибо.

И*
Инна *

Лишь бы учился,а то моя племянница в Рязань в прошлом году посиупила,в тройке лучших по баллам окащалась,но спустя полгода бросила

Елена Белая

Я верю в него- в январе 2013 менты сбили его на пешеходном переходе- череп с двух сторон сломан был, плечо, ключица, контузия обоих лёгких- неделю на ИВЛ лежал в реанимации, но выкарабкался....

И*
Инна *

Удачи вам

Елена Белая

Спасибо.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Поздравляю!

Елена Белая

Спасибо.

Пан Квинто

Поздравляю!

Елена Белая

Спасибо.

Галина Васильева((Ряз.)

Поздравляю!

Елена Белая

спасибо.

Андрей Щербаков

Супер!

Елена Белая

Спасибо.