Ольга

Бог .мужчина..спаситель..а ты спас кого нибудь .или только развлекаешься?

Ответы
С*
Светлана ***

спасением и служением исцеления людей служу Господу и людям правда не давно! до этого не верила что Бог может действительно исцелять ВСЕ и даже неизличимые диагнозы но оказывается Господу все возможно!!! и не важно воспаление или рак или паралич с детства

Танюшка

развлекаюсь....а кто-то кого-то спасать должен? "спасение утопающих-дело рук своих"

Са
Саша

Наверное спас и продолжаю это делать

Ольга

Жену?

Са
Саша

и её тоже

Шалаев Александр

Не спас, и не развлекаюсь

Юрий Юрьевич Флёров

В этом что то есть.

Ольга

Вот и я думаю..только вопрос плохо поставлен

Юрий Юрьевич Флёров

В Боги не стремлюсь, но воспитание такое: если к тебе обращаются, значит живёшь, если нет, то существуешь.

Светлана Григорович

развлекаются

Юсиф Алиев Шамкирский

а если уже он идеал-куда же лучше

Ольга

Идеальных нет

Юсиф Алиев Шамкирский

я есть идеальный

Светлана Григорович

а в чем идеализм проявляется

Юсиф Алиев Шамкирский

в идеализме

Танирберген Бердонгаров

я врач!

Ольга

Ок