Незваный Гость

Мир движется к зелёной энергетике.Наступит настоящий рукотворный армагедон.И все...Наступит тоска зелёная?🤔🤣

Ответы
Владимир А

я думаю что его популистки толкают к зеленой энергетике-технологие на мой взгляд еще не позволяют перейти на такую энергетику😢

Владимир А

парабеллум я как-то даже держал в руках и стрелял из него,любопытно было🙂👍

Незваный Гость

очень хорошо.

Владимир А

спасибо.Вам удачи в делах уважаемый собеседник! С Натупающим!🥳

Егор Кашкарёв

Евросоюзу расскажите про зелёную энергию. Сидящим без света и тепла людям.

Alex Dark 🇷🇺

🤨куда здохшие акумы девать будем

Незваный Гость

ну как же..деньги с него стырили.

Alex Dark 🇷🇺

хм с учетом его сверхприбыли это копейки

Незваный Гость

ну. ему всё равно неприятно было.🤣

Alex Dark 🇷🇺

не закрыли же, можно сказать легко отделался

Незваный Гость

никто не погиб.А так бы Путин посадил бы.В тюрьму.

Владимир Федоров

И наступи тьма вселенская.

Незваный Гость

И жопоньку мочить в море не захочется🤣

Бу
Бумеренг

может быть

Надежда Княжева

Что такое армагеддон 0

Незваный Гость

это жуть

Надежда Княжева

Жуть в чём?

Незваный Гость

холод собачий.И все.В средневековье.Пилить деревья..костёр разводить.

Надежда Княжева

Да нуу , наговорите тоже , армагеддон - это Божья война , по уничтожению зла на земле, и человеческие силы в ней задействованы не будут ...для многих людей армагеддон - это освобождение от всех бед ....

Незваный Гость

🤣 Когда америку завалило снегом.Обама сказал.Наступил армагеддон.Он что?Ошибся?

Надежда Княжева

Все его ждут , но не все знают значение этого слова ....вот вы уже знаете и не прилепите там где не надо ...