Джоника

Что ты делаешь Если идет полоса неудач?

Ответы
Евгений Асмолов

Стараюсь в этот период добавить к полосе те вопросы и обязательства, которые по любому будут неудачными, что бы поскорей освободить место для белой полосы, не делая из неё серую

Елена Данилова

Почему неудач... например ты радовалась..потом у радости приходят выходные и она одевает костюмчик -не радость. И отдыхает...😊 так что всегда ноомально

Юрьевич. Серпухов.

если ты чем то расстроен, значит живёшь в прошлом, если чем то обеспокоен, ты живёшь в будущем. Испытывая блаженство и Радость, живёшь в Настоящем?!!!

Джоника

Не всегда

Джоника

Не всегда

Вл
Владимир*

Отматываю цепочку событий назад - туда, где было принято некое решение, после которого и началась "полоса неудач", ...и принимаю другое решение.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Абсолютно ничего, у меня если плохой день то он максимально плохой, и не получается вообще ничего, настолько ничего что аж смешно становится.

Иван Иван

Полоса неудач, как снежный обвал в горах. Лучше переждать тихонько, чем пытаться трепыхаться после первого прилетевшего кома на башку.

Ольга Васюкова

У меня начинается апатия, уже не расстраивает никакая неудача, просто думаешь, еще одна, сегодня вторая, что же будет завтра

Ali Agasiyev

​Если что-то не ладится, не спешите отчаиваться, подумайте, какой сигнал дает вам жизнь, чтобы изменить все к лучшему.

Наталья Сергеева

НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ. Я ЕЁ НЕ ЗАМЕЧАЮ И ИГНОРИРУЮ. У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ: ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.

Елена Ш

Анализирую все и всех, ищу причину иногда не обращаю внимание и мыслю только позитивно!

Sergey Barbashov

приловчусь в неудачах хорошее рассмотреть да и пусть уж со мной нежели с другими

Сергей Куля

Ищу причины и на основании собранной информации решаю как поступать дальше.

Михаил А.

Делаю вид - что я эту полосу не замечаю, и она проходит мимо, ощутимо быстро.

Сергей

Откуда мне знать?... Разъясните, пожалуйста, а что такое - "неудачи"?...🙁

Владимир Разувакин

У меня их нет. Точнее я научился оправдывать для себя любой негатив

Игорь Морозов

Стойко переношу все тяготы и лишения этой полосы ! А , как иначе

Лина Кривова

Охуеваю, гневаюсь, раздражаюсь, плачу, мирюсь с неизбежностью

Игорь Фока

СТАКАН САМОГОНА И ПЛОТНО ЗАКУСИТЬ ЯЕШНЕЙ НА САЛЕ С ЧЕСНОКОМ.

Малыша Карпушина

Сворачиваю в сторону) нафига идти по полосе неудачной 😀

Кс
Ксю

Завариваю себе чашечку крепчайшего "апошлооновсенахрен!"