Сергей Добрый

Сегодня проснулся утром и посетила такая мысль. Что жениться нужно видимо на двух, барышнях! В моём случае! Я ещё Очень Хочу троих деток! Выходит нужно 23--26 ну что бы всё как надо! А вторая, взрослая девушка от 35 до...за 40 в общем. Такая уже Мудрая, Красивая, Ухоженная,спокойная..в общем...долго перечислять... для души, комфорта и Гармонии! Что Вы думаете? Ну как давайте , сейчас меня разнесут в пух и прах! ) Поехали?))

Ответы
Анна Матвеева

Лично я рожать начала в 26 лет, успела троих до 40 родить. И все как надо - роды естественные и без проблем с грудным вскармливанием. Мудрость может присутствовать уже в 18 лет, а может и в 50 не проявиться. Все индивидуально.Так что можно пальцы загибать в поисках идеала долго и жениться хоть 4жды, но не осуществить мечты, а можно найти и 3 в одной если того заслужил. Как-то спектакль один смотрела, как раз про 3х бывших жен, которые уже после смерти мужчины собрались на его поминки и пытались выяснить, чего же ему не доставало в каждой из них, и почему он так и ушел неудовлетворенный жизнью.

Сергей Добрый

Женщин вообще многих ...лучше! ...это о проблемных! У Вас надеюсь ВСЁ Хорошо?

Анна Матвеева

Конечно. Иначе я бы вам такого написала....все проблемы бы вывалила из рога изобилия.

Сергей Добрый

Мне то Ваши зачем? у нас у всех своих хватает.)

Анна Матвеева

Так провоцируя всегда получаешь чего хотел! С избытком. И не важно что проблемы чужие. Кто вызов сделал, того и достанут!Но я удалаюсь, сказала все, что хотела. А вам интересных ответов на ваши вопросы!

Сергей Добрый

И Вам!

Ольга Бунеску

первое правило стать счастливым человеком: жить для себя и в свое удовольствие в согласии с совестью, душой и разумом. последний пунктик, в разрезе желания иметь детей, из трех составляющих последних предполагает наличие любимой и адекватной женщины, которая разделяет ваши намерения. при чем здесь возраст и количество женщин? найдите одну, которая будет вам комфортна, которая удовлетворит ваши желания, либо поумерит их, но сделает вас счастливым.

Сергей Добрый

Вы именно такая?) ..вообще то это больше с юмором. Но людям у кого с ним туго...то , что уж тут. и такое бывает.)

Лека Лютер

Ну зачем... Зачем мудрой, красивой и ухоженной ваш балаган с тремя детьми? Её дети уже выросли, можно пожить спокойно, для своего удовольствия, а тут вы со своими соплями, какашками, капризами и ночными побудками. Добро бы хоть свои, а то от какой-то девки.

Сергей Добрый

ой ну мы же попрощались уже. Спокойной ночи!

Лека Лютер

Что так заторопился? Лично я никуда не спешу. Как у сына дела? Всё ещё любит с папой спортом заниматься?

Сергей Добрый

У Сына отлично! на сборах сейчас по дзюдо..завтра утром заберу..а пока я сам бегаю... всё нормально.

Лека Лютер

Тогда бывай, обиженкой в этом диалоге явно была не я.

Сергей Добрый

ага..пока

Алекс Гордон

а приезжайте в Таджикистан, здесь почти у всех мужчин по две, а то и по три жены, выбирают на свой вкус, и главное женщины знают о второй или третьей жене, а если финансы позволяют построить большой дом, то и вместе живут

Алекс Гордон

увы, но это так, зато в России рождаются дети от наших, а потом остаются без отцов

Сергей Добрый

это очень плохо... и для меня совершенно не понятно...и Очень Стыдно! Делаю такое не я, а стыдно мне!

Алекс Гордон

у нас тоже много детей без отцов растут, они же на заработках, и там размножаются тоже, но там хоть матери есть, у нас за детьми вообще не смотрят, выгоняют на улицу утром, и запускают вечером, а матери целыми днями на дворе сидят болтают, им некогда заниматься детьми, вот по этому и такие нищие

Сергей Добрый

да уж....

Алекс Гордон

вот так вот

Жены должно быть в жизни три. Первая, пока молодой украинка, будет любвиобильна и сытно кормить, вторая еврейка, научит бережливости. Третья молдованка.

Ир, вот специально приеду в Воронеж и покусаю!!!)))))))))

Ирина Павловна

где смеяться?

После слов КАК ОНИ ОТПЕВАЮТ...

Ирина Павловна

😃 и правда..посмеялась...чуть)

Vera Yarashevich

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут ещё шансы, которые ты упустишь. Так, что давай дерзай

Сергей Добрый

Добрая Вы!) Видимо своего не упускаете!) Я ДЕРЗКИЙ, за меня не переживайте, не упущу!

Сергей Добрый

Спокойной ночи!)

Vi Za Vi

Думаю вам не нужен никто. Комфорт. Банку пива перед телевизором и гостевой брак. Иногда. Когда есть настроение

Vi Za Vi

Ну и молодец

Сергей Добрый

Вот и славно! Плохой Мир , лучше хорошей войны.)

Vi Za Vi

Главное-- не истери никогда, как баба. Это прерогатива женщины. Истерики

Сергей Добрый

ой фсё.... как вот утомляет,когда кто то пытается поучать, умничать..тоска такая.. Всего доброго Вам!

Vi Za Vi

Заткнись. Я буду последняя ясно? Чмырь

Ма
Марина

Нет, Серёж, две мало, а кто будет хозяйством заведовать, ну или там детей воспитывать....😄

Сергей Добрый

Тем более если о Хорошем!)

Ма
Марина

Спасибки

Сергей Добрый

Приятного!)

Ле
Лета

С возрастом,независимо от пола, детей заводить опасно,есть определенный риск для ребенка

Сергей Добрый

для всех.

Ле
Лета

И для матери в том числе

Katastrofa

Можете не женится и усыновить или удочерить парочку детей из детдома, в чём проблема ?

Сергей Добрый

ну вообще то вопрос как бы с юмором .) а если серьёзно я хочу Своих детей и от своей Женщины! чужих и брошенных мне Очень жаль..но у них свои родители были, которые должны нести ответственность. Многие берут чужих. Вы взяли себе парочку?

Katastrofa

Нет, спасибо, мне чужое не нужно.

Сергей Добрый

Зачем тогда другим советуете?

Katastrofa

А вдруг вы любитель чужого.

Сергей Добрый

НЕТ! мне чужого не надо!!!

Эдельвейс

Думаете нам , женщинам, легко? Умный, красивый , внимательный ...это три разных.мужчины

Сергей Добрый

А лучше 5.) берите пятерых. или вот неделька... на каждый день свежий!))

Эдельвейс

Не спасибо...нафига мне проблемы

Сергей Добрый

Надеюсь у Вас всё хорошо!)

Эдельвейс

Отлично

Сергей Добрый

Вот и Славно!!)🙂 🌹

Елена Леонтьева

В 35-40 вполне успеет родить. Не понятно,а еще одна,помоложе,для чего? Мозг выносить?)))

Сергей Добрый

Благодарю, она мне ОЧЕНЬ нужна , как и всем нам! Взаимно!))

Елена Леонтьева

Мечты сбываются!) Все будет хорошо)

Сергей Добрый

Уверен!)

Весна

нам тоже хочется одного для дето другого для души и финансового благополучия

Сергей Добрый

Кто Вам мешает?)) хоть пятерых..Вам,кстати проще.))

Ан
Анна

А малолетошная тебе на кой? Друзьям хвастаться? Так в старой всё ж загадал??

Сергей Добрый

Это Вы там договоритесь между собой!) Мне всё равно кого строить и .......!))))

Ан
Анна

Поверь, потом будет не всё равно!!!😉

Сергей Добрый

Угрозы?)) ню ню.)) просто слова.)

Ан
Анна

Неее, какие угрозы.... я уверяю, что до остальных дело не дойдёт

Сергей Добрый

да вообще дело не дойдёт.) так что переживать не о чем.)

Elena.....

А почему вы считаете, что женщина от 35 до 40 не сможет родить вам ребёночка?)

Сергей Добрый

И что не нашли пока?) а какого или каких нашли?)

Elena.....

Не нашла)

Сергей Добрый

У Вас всё впереди!)

Elena.....

Конечно))

Людмила Миронычева

Да нет! Если у Вас есть средства содержать две семьи- то пожалуйста!!!

Сергей Добрый

да это же юмор, как Вы понимаете..так вот утром ..как то подумалось.) а в жизни всё не так просто даже одну найти свою - ПРОБЛЕМА!

Людмила Миронычева

Так Вы даже и одну не нашли?

Сергей Добрый

ну сейчас нет...есть конечно ..как бы это.... но раз один,то значит.....

Людмила Миронычева

Ну вот! А я нашла,родила двоих детей и воспитываю внучат...

Сергей Добрый

Супер! я вот очень ещё детей хочу. Если бы не мой Сын любимый..не знаю бы как и жил.))

Людмила Миронычева

Ну все в Ваших руках!!!

Всего Хорошего!

Да ладно.. можно еще и третью, лет от 55 до 75.. ну чтоб пироги пекла

Сергей Добрый

Вот и славно!)

Всего Хорошего!

Да, конечно

Сергей Добрый

тогда не буду Вас отвлекать от приятных бесед.)

Всего Хорошего!

Спасибо

Сергей Добрый

не за что.)

Св
Светлана

Можно и две в одной)35-40 лет вполне детородный.Сэкономите)))

Сергей Добрый

На чём? На нервах?) Это предложение или так...?)

Св
Светлана

это подсказка всего лишь,желаю Вам добра)

Сергей Добрый

Спасибо большое, вы же понимаете , что я с иронией.)

Св
Светлана

ну да я тоже)

Сергей Добрый

Вот мы ..юмористы такие.)

Татьяна Ашихмина

Боливар двоих не вынесет, А они вдвоем Вам вынесут мозг.

Татьяна Ашихмина

Какие годы, вся жизнь впереди.Удачи и счастья!

Сергей Добрый

ну не вся.. Спасибо!))

Татьяна Ашихмина

Всего доброго🍉

Сергей Добрый

И Вам!)

Татьяна Ашихмина

Спасибо

Кто Ж Знает

Почему вы решили, что женщина в 40 вам троих не родит?))))

Кто Ж Знает

И вам добрых снов Сергей!!!

Кто Ж Знает

Как мило и приятно!

Кто Ж Знает

последнее весомое слово за мужчиной)))