Елена

Если человеку на бирже дали направление , и потом работодатель отметил статус " приняты документы для конкурсной основы" (по обоюдному решению ,я сказала что рассматриваю, так как еще варианты есть и они также, что на рассмотрении). Так нужно ли будет в итоге с этим направлением ехать опять чтобы статус поставили конкретно или "взяли" или "отказ" ,или же статус " на рассмотрении" тоже может являться конечным? Кто знает конкретно, напишите, пожалуйста

Ответы
Nik Subr

Не смогу вам помочь в этом хотя 14 лет и проработал в аналогичной фирме, только на Украине. у нас все было проще

Елена

не ,я не про фирму. А про биржу)

Nik Subr

Так я в службе занятости и работал.

Елена

аа, поняла) простите)

Nik Subr

Да все нормально. а вы зайдите на их сайт и задайте им ваш вопрос и вам ответят.

Самая Счастливая)

Если документы приняты-значит взяли.

Елена

а дело в том что "документы на рассмотрении" -это просто единственный по смыслу статус подходящий в направлении )- их всего 3- "приняли, работает теперь с такого-" 2) отказ" 3) "документы на рассмотрении ,на конкурсной основе" .. А дело в том еще что документов-то я и не подавала, просто очное собеседование ,рассказали о себе, я о себе (даже и анкеты не оставляла)...Сказала что интересно но еще вариант есть и жду ответа . И думаю ,может подойдет статус этот (ну раз там только 3 варианта по смыслу)