Ге
Гестия

Если долго смотреть в бездну- бездна начинает смотреть на тебя. Тоже самое со спрашивалкой, вам не кажется?

Ответы
Кравцов Владислав

Несколько изменюнная фраза должна быть. Бездна не НА тебя, а В тебя смотрит. То есть проникает внутрь тебя. То что тут стало больше тупости, ненависти, извращения на меня никак не отразилось. Совсем, скорей даже наоборот. Не хочется уподобляться идиотам

Ге
Гестия

Вызывает уважение 🤝

Кравцов Владислав

Чего и Вам желаю. Как говорится - грустен стал мир? Сделай сам что-нибудь хорошее.

Евгений Бригг-Снежин

Помирает супружеская пара в очень преклонных годах, попадают в рай. Жена восхищается: — Ой милый, как здесь хорошо, как прекрасно! А муж отвечает: — Вот дура, если бы не твоя дурацкая диета, мы пять лет тому назад уже были бы здесь!?

Ге
Гестия

)) диета зло, это точно

V/
V/S/G/

Не кажется..Помню на ютубе мальчишка от чего то там каак даст кулаком в моник...так что это наверное зависит от..Слова НАДО идти сготовить на кухню..разобрать постель помыть посуду выгулить пса..и ..Так что ДОЛГО не получается..

Ге
Гестия

))) пагубная страсть. И ведь думаешь, не интересно, а все равно сидишь здесь

V/
V/S/G/

Я взял за привычку почаще смотреть на настенные часы. Помогает..попробуйте..

Ге
Гестия

У меня немного другие варианты, но принцип тот же 😄

V/
V/S/G/

✌️

Алексей Еськин

нет не кажеться. зависимость в крови емли она есть то ты будешь и курить и бухать и в спрашке сидеть и лысым будешь и подкпбоучником.яя это проверил на своей родне по отцу и матери

Ге
Гестия

)))на одну линию поставили все. Согласна

Алексей Еськин

это давно в народе заметили потому и сватали не всех за всех

Юр
Юрий

С любой социальной сетью. В спрашивалке сидит не так уж и много людей. Миллионы находятся в одноклассниках, вконтакте, на фейсбуке, в инстаграмм так далее.

Сергей Пастухов

Но интересно, что Бездна может увидеть в тебе?
А спрашивалке до бездны далековато.
Хотя конечно " Чудище обло, озорно, стозевно и лаяй"

Ге
Гестия

100%

Я? Кто?!

Нет, не кажется. И совсем. Форум и форум. В чём-то лучше других, в чём-то хуже. И Бездной, а тем более вглядывающейся, быть явно не может

Ге
Гестия

100%🤝

Юра

воспринимаю как нечто отличающиеся полностью от всех соц. сетей в которых я время проводил. чувствую здесь себя шизофреником.

Ге
Гестия

😂 есть что то в этом

Николай Дубровский

😁😁😂 пока нет... 😂🌹 Есть такой анекдот про женские гениталиии, если туда долго смотреть.... 😂😂😂 Пардоньте... 😉🌹🌹🌹

Rada Klimova

О как..., Ницше... 👍 эти слова вряд ли можно приписать к этому сайту и к другим тоже, у них значение другое

Ге
Гестия

Конечно, не та глубина. Имею ввиду этот сайт затягивает, изменяет людей, мне кажется многие деградируют

Rada Klimova

Можешь успокоиться, большая часть тут находящихся изначально дебилы...., а с остальными вряд ли что то может случится

Ге
Гестия

Я спокойна совершенно. Откуда у вас информация по посетителям сайта?)) говорите как завсегдатай

Rada Klimova

Я тут редко бываю.., а что бы понять у кого в голове солома а у кого опилки много времени не нужно...)

Ге
Гестия

Согласна, на это много времени не нужно

Rada Klimova

👍😌🍷

Зд
Здравствуйте

Если долго смотреть в Спрашивалку,увидишь бездну инета,всего лишь...ни одной своей мысли,одни копирки

Ге
Гестия

Мыслить над вопросами здесь- для людей свободных от жизни)))

Зд
Здравствуйте

Ну,а тащить контент-это вообще пустое,вообще такое не смотрю

Ге
Гестия

Не смотрите, я не настаиваю))

Лена

Нет. Бездна - это беспредельная глубина моря или неба. Глубина- это вообще не про спрашку.

Ге
Гестия

100%

Лена

🤝

Николай Балакирев

Вы очень проницательны, именно сейчас начало такое чувство появляться 😀😊😇😜

Геннадий Смоляков

Если долго слушать Иванушки Интернешнл, то начинаешь понимать смысл в их песнях

Василий Сычёв

Нет. Не кажется. Она, " Спрашивалка " никогда пристально не всматривалась в меня..

Вячеслав Чистяков

Я так долго смотрел на звезды, что уже разучился мечтать, это из песни моей

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...но походу домочадцы твои теперь знают с кем ты ночами шепчешься

Ге
Гестия

😂 напросились

Я-
Я-Искал-Тебя

давай ка лучше про любовь с тобой
а так же что предназначено судьбой 😘

Ге
Гестия

Про любовь со мной- тогда это к мужу, про предназначение видимо тоже)).

Я-
Я-Искал-Тебя

😱

Ге
Гестия

🤷‍♀️как то так)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

богиня семейного очага и жертвенного огня...И с чего такой вопрос?

Ге
Гестия

Мне кажется этот сайт затягивает)). Сродни бездны, ну конечно глубина не та

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Красиво я тебя обозвал))Ты права,это блин болото...Нам ППЦ)))

Ге
Гестия

Ну почему, можно просто выйти

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тупо сдаться! Ну уж нет)))Я с бэты тут тусю...

Ге
Гестия

Бэты? Что это значит?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бэта тест,когда прогу запускают...

Евгений Во-Ин

да, как и с пропастью - не надо себя позволить ей себя поглотить

Евгений Во-Ин

🤝

Евгений Во-Ин

а это возможно... во всех смыслах....

Владимир Владимирович

Ну твоя реальная фотка-обязуюсь смотреть пол часа и проверим

Ге
Гестия

Думаете я богиня Гестия в Реале?)

Владимир Владимирович

Та кто его знает-сама не знаешь себя

Ге
Гестия

Вы так думаете)). Нет, я считаю знаю себя

Владимир Владимирович

Лады-тебе виднее)))