Луиза

Скажите, пожалуйста, у красивой женщины, правда не может быть хорошей репутации?

Ответы
Гусев Федор

у красивой женщины может не быть хорошей репутации, мозгов у красивой женщины тоже может не быть. да и вообще, чего только может не быть у красивой женщины

Луиза

Спасибо за развернутый ответ))))))

Гусев Федор

на здоровье

Евгений Стариков

Отвечу старинным анекдотом. - Вась, а тебе Машка дала? - Нет. - Петь, а тебе дала? - Нет. - И мне не дала... Вот ведь бл@дь какая!!!

Луиза

😞

Евгений Стариков

Что, не понравился анекдот?

Луиза

нет почему, понравился

Евгений Стариков

Почему тогда смайл такой?

Луиза

жалко красивых 😄

Евгений Стариков

Из этого я делаю вывод, что ответ Вас полностью удовлетворил. 😉

Луиза

можете считать

Багадур Кабулаев

Может быть, но это очень трудная задача. Красота дана некоторым женщинам как испытание, но многие его не выдерживают

Татьяна

Ерунда, красивая (по настоящему) женщина испытывает только уверенность в себе.

Багадур Кабулаев

Красота должна быть душевной он никуда не уходит, а физическая красота вещь не постоянная и если душа не красивая, то в конечном итоге в остатке будет только скверная уродливая никому не нужная женщина

Татьяна

Умная женщина никогда не будет некрасивой. А остальное-личный выбор.

Багадур Кабулаев

Т.е по вашему Ум=Красота ? А насколько я знаю почти большинство красавиц пустышки

Татьяна

Сейчас некрасивыми могут быть только ленивые и глупые женщины, да и понятие "красавица" очень субъективное.

Багадур Кабулаев

Понятие красавица не субъективное, а имеет вполне определенные объективные критерии и никак не связана ни с глупостью ни ленивостью женщин, хотя я понял что вы имеете под этим в виду, но я возражу вам на это одним мудрым изречением. Как бы ни украшивали осла, надевая на него конскую золотую сбрую, седло итд он никогда не станет арабским скакуном он останется ослом. точно также любая женщина какой бы косметолог над ней не колдовал, если она по рождению несуразная она останется так и останется несуразной

Татьяна

А много ли некрасивых детей Вы видели?

Татьяна Макарук

К великому сожалению, часто репутацию красивой женщине делает не она сама, а завистливые, злобные тетки,

Юрий Юркевич

Репутация - путация. А попробуйте подобрать русское слово, а то уже в вопросе заложен ответ.

Stas Skachevsky

Может. Потому что, как правило, очернение репутации производится теми, кому не досталось.

Елена Воронкова

У красивой женщины репутация без сучка и задоринки!Зачем она вам нужна?Репутация?

Ке
Кеволеч

у красивой женщины должна быть амнезия и полностью отсутствовать прошлое)

Луиза

Амнезия?

Ке
Кеволеч

потеря памяти на некоторые моменты из жизни

Луиза

Так и пишите что на некоторые, а то амнезия!!!!

Ке
Кеволеч

некоторые моменты могут занимать довольно продолжительный срок,так что амнезия в самый раз будет

Феропонт

что есть красота...??? сосуд в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде..

Настасья Настасья

по тому же принципу и у африканской женщины не может её быть и у русской)

Владимир Илюхин

Ну почему же? может быть репутация хорошей женщины, которая любит секс...

Алексей Прибылов

репутация может быть и хорошей, не путайте с мнением людей и репутацию.

Рамазан Джуахунов

От чего же??? Все эти пересуды идут от тех кого эта красавица отвергла...

Zilya Barmakova

Во-первых нет некрасивых женщин, а во-вторых репутация зависит от ума.

Алексей Агафонов

Заблуждение.Красота это внешняя оболочка,а репутация деловая !

Нина Курбатова

За всё в этой жизни платить надо и за красоту тоже своя плата

Ксана Третьякова

Вы подвергаете сомнению сухость " под моченой репутации"??))

Мариночка Марина

Не правда. Все зависит от поведения. И умения ставить себя.

Алексей Варнаков

Всё таки всё зависит от поведения женщины,а не от красоты.

Дмитрий Ветлугаев

Репутацию человек зарабатывает своими поступками..