Нереальная Женчина

Испекла мужу пирог,мягкий,румяный,а он мне им по лицу как въехал...как трубой ударили)))С чем печете пироги?

Ответы
Светлана Спицына

Неблагодарный) Она так старалась)))) Да абсолбтно со всем- Таорог , кариьошка , мясо , грибы , печень , рыба

Елена Чистякова

Принесла жена чукча, мужу чукче чай. Он её спрашивает : - Кипятила? Жена отвечает : - Кипятила ! Муж делает глоток и выплескивает жене чай в лицо. Жена вытирает лицо и говорит :- Хорошо, что не кипятила !

Нереальная Женчина

Ого,какой выбор начинок

Чужой

Пироги у нас бывают с двумя начинками - кета с рисом и брусника или клюква с творогом.

Нереальная Женчина

Прям по дальневосточному)

Чужой

Так и есть, рыбы и ягод в достатке.

Нереальная Женчина

Та же самая фигня

Чужой

👌

Александр Губко

Подсудимый, зачем вы бросили камень в продавщицу? Это не камень, а её свежая булочка!

Нереальная Женчина

И с каждым днём ее булочка становилась все свежее и свежее))

Александр Губко

Качественная выпечка! 😁

Нереальная Женчина

Ну а то))

Александр Губко

По ГОСТу 🤣

Нереальная Женчина

Ясен пень😀

Кирилл Рей

пиццу пеку, блины, до пирогов еще не добрался, но попробовать охота, может с горбушей

Нереальная Женчина

Вкусный пирог или из слоёного или из дрожжевого теста с консервной сайра в масле или горбуша,рис,лук,масла слив немного в эту начинку.Раньше мы такой часто пекли

Валериан Загородний

Представил себе этот "мягкий, румяный" пирог, которым башку проломить можно...

Нереальная Женчина

Да это шутка))

Валериан Загородний

Да я укумекал...

Нереальная Женчина

Маладэс

Вера Гудкова

С вишней, смородиной, с грибами, с мясом, с рыбой, с капустой, с картошкой....

Нереальная Женчина

Странный рецепт с вылетающими голубями.Я понимаю ещё из торта стриптизерша,но чтобы голуби из торта..странно...

Вера Гудкова

Читала книгу об очень искусном поваре, ...он руками определял готовность теста и много всяких премудростей и про голубей....

Нереальная Женчина

Значит был доской своего дела.И это похвально

Нереальная Женчина

Докой

Ѻлегъ

разные начинки ...мясо с картошкой, капуста, рыба, иногда сладкие 🤷‍♂️

Нереальная Женчина

Я тоже больше люблю не сладкие

Ѻлегъ

со свежей ягодой вкуснее пирожки а не пирог

Нереальная Женчина

Не делала никогда.Пироги пекла с черной смородиной.С мороженной

Ѻлегъ

попробуй, язык проглотишь ...при чём, можно печь в духовку а можно и на сковороде

Нереальная Женчина

Спасибо.Нпдо сделать

Aleksander Jakovlev

Надо сразу угощать, а не через неделю, когда помириться согласилась )))

Нереальная Женчина

Да это шутка))

Aleksander Jakovlev

Так и я не всерьез )))

Екатерина Емелина

Прочитала предысторию и не захотелось отвечать на вопрос.

Андрей Григорьев

Опять ты? Ну вот тебе правда - ты абсолютно хуёвое существо

ДА.да, я помню, вы писали, что вас окружают одни дебилы...

Нереальная Женчина

Вы меня с кем то путаете

Марта Ромо

Следующий мой пирог будь я вами был бы с человечиной

Нереальная Женчина

Да это шутка)

Марта Ромо

Да и у меня шутка, но все же

A Lina W

В следующий раз осторожней надо ...тесто помягче 😉

Нереальная Женчина

Харашо

Владимир Тертус

Помягше надо пироги делать, поубиваете друг друга

Нереальная Женчина

Это шутка)

Владимир Тертус

Ничего шутите, сразу надо гирей

Нереальная Женчина

Или кувалдой)

Владимир Тертус

Логично

Нереальная Женчина

Опыт не пропьешь)

Владимир Тертус

Беспробудному пьянству бой

Мишка Квакин

Вот же гад. Что ему не понравилось? Начинка не та?

Нереальная Женчина

Его любимая была,с вермишелью))

Мишка Квакин

Вот извращенец

Алевтина

Вот это да, а сковородой в ответ не пробовали?😁

Нереальная Женчина

Это шутка

Алевтина

Ок

Блуждающий В Темноте

да уж вашему мужчине явно не повезло с пирогами

Нереальная Женчина

Точно замечено))

Алексей Волжский

Хороший у тебя муж . Мы печём с гречкой и мясом

Нереальная Женчина

Муж у меня просто золото.Из💩сделанный.С гречкой и мясом никогда не пробовала.Надо к вам в гости на пирог придти😋

Алексей Волжский

Обязательно

Нереальная Женчина

Уже бягу)

Евгений Лурье

вас уже били трубой? какой именно и зачем?🤔😲

Нереальная Женчина

Это шутка😁

**
******** ********

Что за жуть рассказываете, прямо уголовщина

Нереальная Женчина

Это шутка)

**
******** ********

Да я впечатлительный, представил картину нанесение тяжких увечий румяным пирогом