Оксана

Ложь и призывы к войне. Как Соловьев отрабатывает деньги Кремля? | Виновники войны

Ответы
Master Roma Mamedov

Главная беда не то,что кто-то беспардонно лжёт, а беда в том,что в это вранье беспардонно верят...и еще с утешением( тут я выражусь словами гениального сатирика- пародиста Геннадия Викторовича Хазанова)"Какие мы не звери!"

Оксана

👍

Master Roma Mamedov

Вверх поднятый главный палец,это знак дарения жизни,со времен древной Греции и древнего Рима. Дай Бог, чтобы главные пальцы всех любящих Украину людей,были в этом положении,ради Украины

Оксана

🤝

Пётр Йосифович

🖼Дарвин был прав, не все среди нас люди, а есть рожденные от приматов.

Оксана

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

чуствую что соловьев допрездится что грохнут его к чартям собачим

Сергій

А ведь ему 353 статья УК РФ светит)))

Влюбленный В Жизнь)))

И вся быдло им охотно верят

Владимир Игнашов

как ?? враньем разумеется !!

Юрий Чернецкий

Со всех сторон

Юрий Чернецкий

Со всех сторон

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сволота!

Ольга Огородник

жесьть