Михаил Глазков

Скажите какой курьез,случался с вами в лифте?

Ответы
Людмила Макарикова

Спускалась на лифте с 4-го этажа на 1-ый, голос автоответчика лифта-первый этаж ,выхожу- третий, захожу спускаюсь дальше- опять голос автоответчика-1 этаж, выхожу-второй, потом перестала верить голосу автоответчика, обратила внимание на табло, где тоже горел номер этажа, номер 1, вышла - первый этаж (это был лифт здания Новосибирской мэрии)

Луиза М.

Двери закрылись а сумочка осталось за дверью... Но она маленькая и ничего страшного с ней не произошло. Доехала до нужного этажа за дверью.

Нина Пирогова

Вошла в лифт, а там кто то распылил баллончик со слезоточивым газом, и уже не выйти!!! Повезло что этаж 4-й.

Она

Нажимала на первый этаж ,а приезжала на 9й и так три раза)))решила судьбу не испытывать,пошла пеша))

Михаил Глазков

Охото посмеяться да стыдно))) лифт штука злая и не предсказуемая)

Она

Как я смеялась с себя,на работу спешила😁😁

Галина Юндина-Куртеева

В лифте ничего подобного не случалось всегда стараюсь ехать одна или с родственниками

Елена Чураева

Я застярла в нём на 3 часа в женский день......Ехала с семьёй в гости к родне......

Елена Передерий

застрять в лифту с красивым мужчиной нацелый день и неподаться искущению

Ольга Аношина

В пустом лифте обнаружила антикварную кофемолку ... Раритет!

Альчик П

Живу в таком месте, что на сотни километров не одного лифта)

Антонина Скипор

я живу на хуторе ,в деревне. И в лифте езжу очень редко.

Елена Петрович

У меня три ступеньки. На них курьезов не случалось.

Елена Архипкина

мне не повезло , наверное, в этой жизни, но никакой

Maria Glukhareva

Без курьезов обходилось, в нашем доме нет лифта.

Инди Инди

Как ни странно никаких курьезов не происходило

Зоя Кулешова-Румыгина

не пользуюсь лифтом боюсь тесноты и темноты

Лена Дмитриева

со мной ничего такого не случалось в лифте.

Томара Лемберг

к сожалению, ничем не могу порадовать вас

Анна Маркина

, Я живу на первом этаже.... не люблю лифты.

Хаим Иванов

Два раза минет мне делали, один раз секс

Св
Светлана

Застряла и просидела там минут сорок...